Басноплетка• 30 апреля 2023
Вопрос про покраску волос знающим или колористам...
У меня примерно 8й тон, но рыжина сильная, я купила Лонду 10.16 с пепельным оттенком и окислитель 6%, так как волосы уже перепаленные утюжками и так, то не стала брать 9%, продавец сказала, что должна осветлить нормально, мне не надо прям суперблондин, а просто хочу быть в тоне 10м где-то. Получится у меня с этим набором или нет?
Басноплетка
• 30 апреля 2023
Ответ дляФісташкова кава
нет, и 6% для перепаленных волос это много. Будут еще хуже.
Ну а 3% вообще не о чём
П´яна вишня• 30 апреля 2023
Нет, не вытянет 6ка до 10го уровня. Минимум 9% нужно брать и микстон добавлять для нейтрализации рыжины.
Басноплетка
• 30 апреля 2023
Ответ дляАнечка1979
Что такое 6-ка в лонде?.
Нашла. вроде фиолет
Это окислитель 6%
Чтооооооооооо?• 30 апреля 2023
6ка не вытянет на 3 тона(
У вас косметическая база?
Докупить 9ку и смешайте 1 к 1.
И сделайте тест прядь посмотреть как процесс пойдет
У вас косметическая база?
Докупить 9ку и смешайте 1 к 1.
Басноплетка
• 30 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
А Вы на своём опыте или колорист?
ПироженкА• 30 апреля 2023
Осветляют без оттенков а блондораном
А оттенок уже наносят потом
Красками ничего не осветлить нормально
А оттенок уже наносят потом
Красками ничего не осветлить нормально
Чтооооооооооо?• 30 апреля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Лондой порадите волосы ещё больше. Краска краску не осветляет
Если это спецблонд, то на пару тонов подтянет
П´яна вишня• 30 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
А Вы на своём опыте или колорист?
Я 15 лет в блонде. Сначала колористы были, последние 7 лет перешла на домашнее окрашивание. Но у меня все сложнее чем у вас - 6й УГТ с сильно желтым фоном осветления, а гонюсь всегда за холодным блондом)))
ЯяяКакаджамбо• 30 апреля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Спецблонд в Лонде 12
10-ка может и потянет, но состояние волос будет ужасное
Чтооооооооооо?• 30 апреля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спецблонд в Лонде 12
я написала сделать тест прядь- чтоб не разводить г по всей голове... а услышат ли
ЯяяКакаджамбо• 30 апреля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не думаю
Но, автор, с тест прядью хорошая идея, прислушайтесь)
Чтооооооооооо?• 30 апреля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не думаю
это золотое правило парикмахера)) ошибаются все
ПироженкА• 30 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Меня вон модные колористы покрасили мелирование на 6 ке при темно русом корне в итоге голова обоцаная, пегая желтая - не знаю как еще объяснить Я 10 лет меллирую макушку на 12 ок. Середину на 9ке . Я вот если честно с таким же успехом могла взять лореаль Эксиланс 1 и сделать из себя желтого цыпу
Это мой последний поход был, я тоже перехожу на домашнее окрашивание, тут я хоть окислитель себе могу взять тот что мне нужен а не вот это вот все Модное и пятнами желтое - А так все ходят смотрю и довольные еще
П´яна вишня• 30 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
У меня еще и отпадать по длине начали волосы после колористов. Ушла на домашнее - длина ниже плеч и полотно блестящее. Колористы очень экономят на материалах(
Басноплетка
• 30 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
Осветляют без оттенков а блондораном
А оттенок уже наносят потом
Красками ничего не осветлить нормально
А оттенок уже наносят потом
Красками ничего не осветлить нормально
А всю жизнь осветляла палеттом из масмаркета 10м и 12м, а сейчас хочу что-то более щадящее и перейти на профкраски
Басноплетка
• 30 апреля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Почему? Про Лонду хорошие отзывы, ну я думаю лучше чем палетт из Евы)
ЯяяКакаджамбо• 30 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
Обратите внимание на Wella, nook.
В Велле обожаю Иллюмину. Для блонда выбираю крем, чтоб обесцветить и тонировку.
После любого окрашивания нужен хороший уход в любом случае
Басноплетка
• 30 апреля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не думаю
Ну и как его делать? Если я разведу краску, то она будет стоять долго разведенная, а это не хорошо, а высчитать правильную пропорцию для одной пряди нереально
ЯяяКакаджамбо• 30 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
Лучше, чем палетт из Евы, но не то, что нужно сильно повреждённым волосам)
ЯяяКакаджамбо• 30 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
Весы есть? Лонда 1:1 разводиться