Замрійлива• 30 апреля 2023

Кто поймал букет невесты на свадьбе, вы вышли замуж вскоре или через год?

У вас уже был парень на тот момент?
Верите в эту примету?)
LIANA171185• 30 апреля 2023
Увы,я на свадьбах была уже после того,как замуж вышла,так что меня даже не звали.
Мой в свое время поймала кума-замуж вышла спустя года 3,живут счастливо.Брат мужа ловил подвязку-женился и спустя месяц развелся.

Вся в кредитах• 30 апреля 2023
Поймала. Была замужем. Сейчас сожительство в другой стране.
LediBlac• 30 апреля 2023
У меня на свадьбе была замечательная ведущая, она все обряды и приметы адекватно раздевала. Особенно про букет и подвязку: поймал- год будет супер удачным ( не женитьба/замужество, а именно удача). Наш свидетель и подвязку словил, и букет в него прилетел.Букет он как джентльмен свидетельнице подарил. ( Он женился через 5 лет, она до сих пор( уже 13 лет) не замужем). Я никогда на свадьбах не становилась в ’очередь’ на букет. Меня эти драки за веник бесили. Можно подумать без этого мне замуж не выйти. А ещё нервные смешки кавалеров вообще убивали.
Аль де Барановна• 30 апреля 2023
Моя подруга поймала букет в 27 лет.
Сейчас 44. Замуж не вышла.
Это всего лишь красивая традиция, не более.
Ms. Dolly• 30 апреля 2023
Я жодного разу не ловила- заміжня вже 2ий раз. Мої букети ловили подруги- пройшло вже 10-15р з того часу- незаміжні обидві до сих пір((((