Бутерброд з ікрою• 30 апреля 2023

Поддержите, пожалуйста. Или может укажите на ошибки.

После того, как муж сказал мне, что ему нравятся молодые девушки. Я задала вопрос ему, какие перспективы у меня нахождения с тобой рядом? Ждать чтоб какая-то, ответила тебе взаимностью и ты мне сказал, ну я ж тебя предупреждал?
Он на этот мой прямой вопрос не хочет отвечать. Начинает нападать на меня с обвинениями, по типу: что мне нужно выходить из помещения, когда какая-то молодая девушка там находится? Я ему говорю, что я ни про это, ответь мне на прямой вопрос. Он вышел из комнаты, а когда зашёл, то уже у него другие темы.
Чувствую себя униженной из-за его честного признания.
Почему он не хочет отвечать на мой вопрос?
Ошеламиссимо• 30 апреля 2023
У него денег и шаровдувателя на молодую хватит?

Точная копия плова• 30 апреля 2023
Ну нравятся молодые девушки. А есть люди, которым они не нравятся? Он должен был вам соврать? Вообще не поняла, зачем вы себе создаёте эти проблемы.
Emilineon• 30 апреля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
100%
Он может хотеть 5 двадцатилетних жен . Но есть но…
Emilineon• 30 апреля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Тут дело не в нравятся
А в том , что он ее этим унизил
Люди на то и люди , чтоб думать что говорят
Emilineon• 30 апреля 2023
Автор, вы должны сказать ему так же

Чтоб он прочувствовал всю прелесть хамства
Скажите ему , что вам нравятся молодые/ спортивные / богатые ( нужное выберите)
Бадабум• 30 апреля 2023
Дівчино, заспокоїться, усім здоровим чоловікам подобається молоде гарне жіноче тіло, це - інстинкт. Не багато чоловіків признаються у цьому своїй дружині, мій теж признався, але одразу ж сказав що до молодухи не побіг , бо нас пов´язує не тількі фізіологія, а набагато більше і він не хоче мене втрачати.
Точная копия плова• 30 апреля 2023
Ответ дляEmilineon
Тут дело не в нравятся
А в том , что он ее этим унизил
Во первых, вы не знаете контекст, в связи с чем это было сказано. Скорее всего, автор его изводила вопросами. В любом случае, если бы он сказал, что не нравятся, он бы соврал.
TaFo• 30 апреля 2023
задовбали ви сто тем створювати. від вашоно приниження нічоготне поміняєтьмя. що б він не відповів, це не буде гарантією від зрадию як само і те, що якщо йому подобається дивитись на молодих дівчат, то він обов´язково їх трахає цілодобово. ну й там вгорі вірно гаписали- якщо йому ще й дадуть молоді.

Ви вже тут мозок винесли. я просто йявляю рівень вашого пресігу
ЯсноВидящая• 30 апреля 2023
Ответ дляEmilineon
100%
ой.. трахаются аж гай шумить.

Сама вумна тутички• 30 апреля 2023
А нащо ви йому такі питання задаєте? Якщо б він спитав, чи подобається вам роскіш і багаті чоловіки і після відповіді образився?
Emilineon• 30 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
ой.. трахаются аж гай шумить.
Кто?😳 С кем?😳
Если это обычный возрастной мужичонка , то нафиг он кому нужен кроме жены
автор Бутерброд з ікрою • 30 апреля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Ему 44 и доход есть
ЯсноВидящая• 30 апреля 2023
Ответ дляEmilineon
Кто?😳 С кем?😳
ню—ню.. не обольщайтесь
Nastja-70• 30 апреля 2023
Он дал Вам выбор принять решение.
Ему нравятся девочки, он готов Вам изменять, а Вам решать принимать это или нет.
Нічна ненажера• 30 апреля 2023
Перш ніж задавати питання, треба задуматися, чи хочеш ти почути відповідь.
Nastja-70• 30 апреля 2023
И не исключено, что кто то из молодых займёт Ваше место.
Готовьте финансовую подушку, недвижимость куда можно уйти.
Nastja-70• 30 апреля 2023
Нічна ненажера• 30 апреля 2023
По ходу мені теж подобаються молоді і красиві, але це не означає, що я планую якісь стосунки на стороні. Але я особисто на питання відповіла б: тобі нема чого хвилюватися.
Може, до цієї розмови у вас стосунки були зіпсовані?
Ответ дляТочная копия плова
То что он сказал правду, проливает свет на происходящее. Он раздражается на меня после такого общения.
Ну так я по умолчанию, понимаю, что если нравится, и кто-то из будет не против, переспит.
Мужчине 44 года, жене заявляет, что нравятся молодые девушки. Вы какой контекст в этом видите?

Ответ дляСама вумна тутички
Я, наверное, старомодная, но ответила, что я уже свой выбор сделала!
Сама вумна тутички• 30 апреля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Та прямо. А якщо він завтра не приведи Господи помре, то до смерті ні на кого не подивитеся? От і він вам так сказав - якщо що, то буду шукати молоду. Не завтра, не з 1 червня, а гіпотетично йому подобаються молоді. Вам треба навчитися простіше сприймати складність життя. Ви так собі тільки нервы робите.
Ответ дляНічна ненажера
Хочу. Я уже переросла тот возраст, когда боялась что-то спросить или последствия
Ответ дляНічна ненажера
Лучше пусть все будет по- честному, нежели видеть, что смотрит не на тебя и неуважительно относится
Нічна ненажера• 30 апреля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Дивитися людина має право, куди хоче, поганого в тому нічого нема. А неповагу проявляти - це зовсім інше, в шлюбі такого не має бути. Але між цими двома явищами ніякого взаємозв´язку нема.
Я просто собі не уявляю, як чоловік каже: так, якщо знайду собі молоду коханку, тобі прийдеться посунутись.
ЛижТолько• 30 апреля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Указываю вам на первую ошибку: вы начали историю не сначала, чтобы что-то объективно судить и комментить. Почему он это сказал? Вы утром молча сидели пили чай, и вдруг он в тишине выдает’ а мне нравятся молодые девушки’? Солнце жёлтое, небо голубое. зачем эти было? так как фраза сама по себе очевидная, всем (ну ладно всем психически здоровым, геронтофилов не в счёт) нравятся молодые девушки. Зачем озвучивать априори очевидные вещи? В контексте чего он это сказал?