Електрохарчування• 30 апреля 2023

Подивилась "Дівчина з тату дракона"! А продовження?

1 частина дуже сподобалась. Вже знала про жорсткі чцени, тому була готова і перемотувала саму жесть. Загалом фільм супер.
А як вам продовження? Варто дивитися?
Заместитель Анонима• 30 апреля 2023
С Нуми Рапас или Руни Мара?
С первой трилогия, со второй 1 фильм. И типа продолжение американское -полная ерунда «Девушка, которая запуталась в паутине».

автор Електрохарчування • 30 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
С Нуми Рапас или Руни Мара?
З Руні
Ответ дляЗаместитель Анонима
С Нуми Рапас или Руни Мара?
А трилогію ви бачили?
Лия-dc17• 30 апреля 2023
«Девушка, которая играла с огнём» «Девушка, которая взрывала воздушные замки»
Море_море_я_скучаю• 30 апреля 2023
А Ви книги читали ?
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А Ви книги читали ?
Ні
Альдебаран• 30 апреля 2023
Трилогия есть только шведская. Сериал Миллениум. Ну или выше писали название каждого фильма. Мне понравилось. Но надо учитывать и то, что автор книги - журналист. С ’художественностью’ не все гладко)