Чому нема Хвилювалочки? ТУ злетіли. Вибухи на Дніпропетровщині.
Николь1986• 01 мая 2023
Что слышно? Еще где-нибудь летит? Или можна выдыхать и ждать отбоя? В чатах тишина.
mirka-milka• 01 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
В Киев летит на высокой скорости
Не чіпай - вб ю• 01 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
тільки ворон чую
opium_black• 01 мая 2023
Наши перехватывают их разговоры с эфира ’земля-воздух’, по пускам отчитались диспетчеру, что задание выполнено. Интересно, называют ли они координаты?
Invictusgirl• 01 мая 2023
Ответ дляmirka-milka
В Киев летит на высокой скорости
Это где такое пишут ?
Invictusgirl• 01 мая 2023
Ответ дляopium_black
Они могут специально брехать , эти твари такие изворотливые стали
Invictusgirl• 01 мая 2023
Ответ дляРаната
А Ви часом не багато уточнюючих питань тут задаєте?
Удалено администрацией...
opium_black• 01 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Та не, в этот раз перед запуском отчитались. Могут быть учения, конечно.