Ананомчикус• 30 апреля 2023

"Чмоня" знову на фронті: за нього пропонують винагороду — пачку пельменів

автор Ананомчикус • 30 апреля 2023
https://focus.ua/uk/voennye-novosti/563522-okupant...

автор Ананомчикус • 30 апреля 2023
За інформацією сестри окупанта, Чмоню після обміну полоненими за тиждень знову відправили на війну.

Російський окупант Андрій Рязанцев, який став мемом через свій зовнішній вигляд, знову воює в Україні. Про це повідомляють у спільноті OSINT-бджоли. Про Андрія Рязанцева відомо, що йому 37 років, він — житель Горлівки, працював педагогом. На війну потрапив по мобілізації. 1 березня Рязанцев разом із 12 товаришами по службі здався в полон українським солдатам.
’Ви пам´ятаєте Чмоню? Чувак, який підняв наш бойовий дух, як ніхто до нього. Коли ми побачили другу армію світу і… ржали. І це в найстрашніші, перші дні. Нещодавно нам удалося зв´язатися з його рідною сестрою. Писати, щоправда, довелося з орк*-акаунта, інакше б вона не відповіла. І з´ясувалися цікаві подробиці про долю Чмоні після обміну. Як бачимо, відпочити Андрієві не те щоб вдалося. Тиждень підлікували і знову в безславні лави другої армії світу’, — йдеться в повідомленні.
Згідно з листуванням із сестрою Андрія Рязанцева Світланою, її брата після обміну полоненими знову відправили на передову. Також жінка повідомила, що її брат не буває вдома, йому не дають відпустку, і він лише іноді потрапляє до Донецька на лікування.
У спільноті ’OSINT-бджоли’ оголосили винагороду за окупанта — пачку російських пельменів.
Нагадаємо, що мобілізований мешканець Горлівки Андрій Рязанцев 4 місяці провів у полоні та став героєм численних інтернет-мемів через свій безглуздий вигляд. 28 червня 2022 року відбувся черговий обмін військовополоненими, внаслідок якого додому повернулися 16 українських військовослужбовців та один цивільний, а Чмоню обміняли російській стороні.
Рву и мечу• 30 апреля 2023
Козел
МаксХмара• 30 апреля 2023
Что тут смешного? Знали бы вы подробности того, что у наших происходит и сколько смертей и прочего, то не смеялись бы с такого бреда.
А это впереди ещё контрнаступление.
А вы бред это сюда принесли и должно быть смешно? Это совсем невесело.
Потому что с нашими поступают точно также) подлечили и обратно на передовую)
автор Ананомчикус • 30 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
А это впереди ещё контрнаступление.
чмоня мне смешной, и что? Недоразумение а не воин, не читайте.
Привіт з ботойбіччя• 30 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
А это впереди ещё контрнаступление.
А вы тогда что в теме делаете? Белое пальто выгуливаете? С него все и военные наши смеялись…они же нам его и показывали))
МаксХмара• 30 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Это недоразумение кого-то убивает и приносит пользу армии рф, так что это не смешно)
МаксХмара• 30 апреля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Смотрю на блаженных и тех, у кого видимо нет в зсу близких и родственников.
Тех кто верит в то, что поедет в Крым этим летом.
Снідаю авокадо• 30 апреля 2023
Ну раз он с Горловки, то это украинец(((

Лапка• 30 апреля 2023
Это уже сафари на него🤣🤣👍👍
Крапипопка• 30 апреля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Так и есть. И на войну он скорее всего не как доброволец пошёл...
Снідаю авокадо• 30 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
Не с чего ржать(((
Лапка• 30 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
А это впереди ещё контрнаступление.
Не весело, так зачем вы скобки улыбки ставите
Крапипопка• 30 апреля 2023
Но непонятно, почему его обменяли, если он гражданин Украины по факту. Должен были срок дать.
Привіт з ботойбіччя• 30 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
Не вам учить кому и во что верить.
Лапка• 30 апреля 2023
Медведчука тоже обменяли, а то там партию из обиженок собирает. Второй раз поймаем с обменом не прокатит
МаксХмара• 30 апреля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не вам учить кому и во что верить.
Я не учу) я наблюдаю
Привіт з ботойбіччя• 30 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
Я не учу) я наблюдаю
Вы выписываете тут, нет?
Заела_пластинка• 30 апреля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
в нього кацапський паспорт

Kidstaff Bot• 30 апреля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Helga_SV• 30 апреля 2023
Дівчата, а що цікавого Мєдвєдчук розповів перед обміном? Я геть пропустила. Якісь свідчення давав цікаві....
black-opium• 30 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
А это впереди ещё контрнаступление.
Это Недооблигация Манька , тащит всякую муть сюда , ей плевать сколько погибших и раненых украинцев и сколько их ещё будет .

Манька -Начтюшка , что ж он не дохлый до сих пор , если его ещё весной прошлого года опять воевать отправили против Украины ?
Tammy21• 30 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
А это впереди ещё контрнаступление.
Вы забыли написать, что нужно договариваться.
black-opium• 30 апреля 2023
Настюшка - Манька - Кимберли , слабо без анонима ?
black-opium• 30 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Не надо ни с кем договариваться , просто ее темы уже до тошноты .
То она строчет , что украинцы поголовно дома за миллионы долларов строят , то как у раши все плохо , при том , что эти твари 24/7 гатят наших ребятам из Арты.
Только про туалеты по 2000000 грн молчит , что правительство покупает .
ОльгаХ• 30 апреля 2023
Чмоне могу пожелать только возгласов дружных -слава двухсотым!
Tammy21• 30 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Я вам охотно верю. Но я отвечала на коммент другого человека, который после снятия анонимов вряд ли появится. Тут прям волнами идёт проталкивание идеи ’у нас так же как у них’, ’всегда виноваты 2 стороны’ и пр.
ОльгаХ• 30 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
Пох. Мог ножку себе сломать. Или ручку. Он кукольный, мог легко это сделать.
И лечь в больницу с гипсами.
Но он выбрал пойти убивать украинцев.
Хотя в кулек он легко поместится, даже в маечку.
LyudaT• 30 апреля 2023
Ответ дляОльгаХ
И лечь в больницу с гипсами.
Но он выбрал пойти убивать украинцев.
Легко рассуждать, если не живешь в Горловке.
чаревна• 30 апреля 2023
Ответ дляLyudaT
Если они хотят быть с рашей, то логично, что им дают оружие и гонят первыми на убой.
Для остальных есть горячая линия, как можно сдаться ВСУ и остаться живым