ксю...• 30 апреля 2023

Хвилювалочка

Чому нема Хвилювалочки? ТУ злетіли. Вибухи на Дніпропетровщині.
Nasta9019• 01 мая 2023
Ответ дляfelin
Методичку перепутали. Злили раніше.
В їх постійному стані і не дивно.

fetinia-s• 01 мая 2023
Ответ дляtascka
Не дуже голосно, але довго
Залпів 6 нарахувала ПВО
🤗
Solly85• 01 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
кацапи 9 травня світкували сьогодні вночі
Фальстарт😀🙈
fedonik• 01 мая 2023
Ответ дляLikiya
Да конечно, по днепровской я с пзто в город 20 минут еду, плюс литмаш и пшс, не компактный город, растянутый.
Это если маршруткой, с остановками.
Байрактарочка• 01 мая 2023
Ответ дляVasilek-7076
Мій чоловік ще й біжить вікно відкриває і дивиться, де що летить і бахкає.
Мій такий же
Argesha• 01 мая 2023
Klodia• 01 мая 2023
Ответ дляБайрактарочка
Я теж тупо дрихла. Почитала ввечері новини про кількість літаків, подумала «пішли вони нахєр» і лягла спати. Моє хвилювання мені нічим не допоможе. От тільки прокинулась, нічого не чула
Я тоже))) читала вас, читала про 8 самолетов, 10, 12, а потом думаю; «Ну что, я разве попрусь ночью в метро? Ну нет же. Грохнет так грохнет». Завалилась спать, проснулась в 8, ничего не слышала и слышать не хочу.
Всем хорошего дня и цветов:
Joddi• 01 мая 2023
Ну і добре, що я не одна... вдягаю пижаму під час тривог))
LudaSHS• 01 мая 2023
Ответ дляKlodia
Всем хорошего дня и цветов:
Така краса
Про 100 самолетов то этот разнес

Klodia• 01 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Така краса
Про 100 самолетов то этот разнес
В начале темы какого-то козла приносили, написал, что сейчас будет ад, так как рашка подняла в небо все, что у неё есть и сейчас будет сильная бомбежка- до 100 ракет….Гуляев- Гулиев или как его…
Тьху, отрава!
LudaSHS• 01 мая 2023
Ответ дляKlodia
Тьху, отрава!
А и этот тоже часто
Такое было
Тема в топ пятницу. Вот тема. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3326823

Были обманки реб. А он ’ понаписывал’
Stefaniya K.• 01 мая 2023
посадили картошку 20 сот.садимся пить домашнее винцо.ночью спали
Подрысь• 01 мая 2023
Ответ дляOksuchakr
Спасибо.
Только разделась и легла.
Пришлось на бегу хватать пижаму и бежать в коридор. Всегда в такие минуты думаю, что неудобно как-то будет, если под завалами без трусов найдут
наш народ не победить)) они еще умудряются трусы в кружевах одевать, чтоб под завалами выглядеть достойно) И смешно и грустно одновременно. Но, блин, жизнь..
Klodia• 01 мая 2023
Ответ дляПодрысь
Да, у меня на такой случай любимая пижама- розовая с серебристыми квадратами. Как только тревога и надо спать- сразу ее надеваю.
Подрысь• 01 мая 2023
Чернигов, Сумы как вы там сейчас?