Чому нема Хвилювалочки? ТУ злетіли. Вибухи на Дніпропетровщині.
Байрактарочка• 01 мая 2023
Ответ дляVasilek-7076
Мій чоловік ще й біжить вікно відкриває і дивиться, де що летить і бахкає.
Мій такий же
Ответ дляБайрактарочка
Я теж тупо дрихла. Почитала ввечері новини про кількість літаків, подумала «пішли вони нахєр» і лягла спати. Моє хвилювання мені нічим не допоможе. От тільки прокинулась, нічого не чула
Я тоже))) читала вас, читала про 8 самолетов, 10, 12, а потом думаю; «Ну что, я разве попрусь ночью в метро? Ну нет же. Грохнет так грохнет». Завалилась спать, проснулась в 8, ничего не слышала и слышать не хочу.
Всем хорошего дня и цветов:
Ответ дляKlodia
Всем хорошего дня и цветов:
Така краса
Про 100 самолетов то этот разнес
Ответ дляKlodia
В начале темы какого-то козла приносили, написал, что сейчас будет ад, так как рашка подняла в небо все, что у неё есть и сейчас будет сильная бомбежка- до 100 ракет….Гуляев- Гулиев или как его…
Тьху, отрава!
А и этот тоже часто
Такое было
Тема в топ пятницу. Вот тема. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3326823
Были обманки реб. А он ’ понаписывал’
Такое было
Были обманки реб. А он ’ понаписывал’
Ответ дляOksuchakr
Спасибо.
Только разделась и легла.
Пришлось на бегу хватать пижаму и бежать в коридор. Всегда в такие минуты думаю, что неудобно как-то будет, если под завалами без трусов найдут
Только разделась и легла.
наш народ не победить)) они еще умудряются трусы в кружевах одевать, чтоб под завалами выглядеть достойно) И смешно и грустно одновременно. Но, блин, жизнь..
Ответ дляПодрысь
Да, у меня на такой случай любимая пижама- розовая с серебристыми квадратами. Как только тревога и надо спать- сразу ее надеваю.