Зяблик протестант• 30 апреля 2023
Интересно, а сколько здесь мужчин на советчице?
Что то в последнее время замечаю мужчины комментируют темы
Зяблик протестант
• 30 апреля 2023
Ответ для3@йk@
первый ))))
Как вы сюда попали и как давно вы здесь?)
3@йk@• 30 апреля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
давно, впервые когда в укр нете гуляла ссылка на тему про по моему мопеда продажу или обсуждение пакетика чая, не помню уже мопед наверное на другом форуме продавали а у вас тут обсуждение пакетика чая было и прочих тогда очень интересовавших меня вещей ))))
А потом начал читать ваши самые веселые темы. А потом здесь себе и родителям покупал вещи )))
західний_діалект• 30 апреля 2023
Ответ для3@йk@
Блин, ржу🤣
Советчицы в своем стиле. обсуждали пакетик чая, да так усердно, что люди аж зачитывались😂