Істеріомама• 30 апреля 2023

Как относитесь к родственниками мужа?

Я уехала за границу , к нему начали резко приезжать мамы , бабушки , дедушки и тд. 6 лет их не было видно и слышно когда родился ребёнок. А тут начались гости . Мне вроде бы как и пофиг , но я как представлю что кто то роется в моих вещах((
РойЛеля• 30 апреля 2023
Так може вони вас списали і речі вже винесли

Всіх підсаджую• 30 апреля 2023
То ви повертайтеся тоді замість них
автор Істеріомама • 30 апреля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
То ви повертайтеся тоді замість них
Закраиваю зараз всі справи і буду повертатись .
Даха-сваха• 30 апреля 2023
Хорошо отношусь
Мандолина Бу• 30 апреля 2023
прекрасно отношусь, я наверно странная, но за моим столом сидят обе мои свекрови и свекры на даче (рыбалка у них общая), мои обе свекрови могут наклюкаться вместе вишневой настойки и наконсервировать мне шедевров, при этом я своего первого мужа не жалую...
Карусель-весель• 30 апреля 2023
Хорошо отношусь к хорошим людям вне зависимости от того родственники они или нет.
Глас_Народа• 30 апреля 2023
Ну,щоб не сам,добре відношусь. А шо краще,щоб сам жив і баби ходили до нього. А так свекровка,бабки з ліжками пошарудять,вже любовницю особо не поводить.
Я_з_Франека• 30 апреля 2023
Автор а чего они приехали? Или они с приграничных районов?
автор Істеріомама • 30 апреля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Нет , они живут с нами в одном городе ) но мы из не видим и не слышим , к тут непонятно резко начали приезжать , я уже думаю хоть бы не сделали ничего .

Я_з_Франека• 30 апреля 2023
Ответ дляІстеріомама
Может переживают что он один. Но скажу вас по личному опытау мужчины совсем не страдают что без жён живут....свобода епть
Намакушка• 30 апреля 2023
Теплоти між нами не було ніколи. Ходити до нас далеченько - 500 км, та і дома нема нікого.
Творог для розжига• 30 апреля 2023
плохо относилась пока у мужа папа не умер.. теперь жалко очень свекровь( я настраивала прям мужа против родителей, простила им все, жалко поздно
Тану на сонці• 30 апреля 2023
До свекра дуже добре, до свекрухи дуже навпаки. Не переношу на дух.
куркулиха• 01 мая 2023
Свекровь больше нравится , она проще .
А отношусь с уважением к обоим
Это так поделится😁
Усатая полосатая• 01 мая 2023
Никак не отношусь, ни каким боком
ЧукИГеки• 01 мая 2023
Не люблю их и не общаюсь. Он к ним ездит.