Станом на 22:15
— 8х стратегічних ракетоносців Ту-95мс піднято у повітря: сімь з ’Оленья’ Мурманської області один з ’Енгельс-2’ Саратовської області.
— На частоті, яка застосовується для здійснення бойових операцій 4372㎑ ввімкнено мікрофон, на так званому ’водоспаді’ присутня мікрофонна лінія.
Напрямок руху стратегічних бомбардувальників наразі невідомий. Орієнтовний час підльоту до кордону України 03.00 год 01.05.2023
Ответ дляAlinalis
Станом на 22:15
… почему их невозможно в небе сбить 🤷♀️.. видимо нечем пока ((
Invictusgirl• 30 апреля 2023
Ответ дляrybka21
автор, я вам допоможу:
’Сообщается что в Павлограде уничтожено множество установок ПВО и боеприпасов к ним. Сбивать русские ракеты практически нечем’.
Это из пабликов раши ?
Ответ дляКонкордія
Прям со всех сторон, та ты шо, вау заголовок. Обычно в такие моменты нагнетания сразу карма русню доганяет) смотрите за своим там, в оба глаза
Так нагнетания на ТГ каналах и я подписана только на наши :))) здесь прям пишут про «
Агентов « на саветчице 😹😹ну вы жжете дамы
Ответ дляrybka21
автор, я вам допоможу:
100%, все ПВО и ПРО Украины было в Павлограде, и все снаряды к нему ехали по маршруту Вашингтон-Павлоград, все уничтожили, сбивать нечем.
Ответ дляБолаболик
Так больше года активная война в стране, неплохо было бы уже фильтровать даже и «наши» каналы и удалить с ленты у себя те, админы которых до сих пор тупо копипастят вбросы и весь мусор. Нервы целее будут)) У меня лично в телеге нет инфы про 1005000 тушек в ленте, но есть стеб об этом вбросе) Не зашла бы сюда - не знала бы даже, шо вот оно че
Ответ дляКонкордія
⚠️Уточнення по стратегічній авіації рф. Наразі фіксуєтьсч 10 Ту-95. Всі з «Оленьї», йдуть в зону пусків район Каспій + 2 підводні носії в Чорному морі.
Інші - під питанням, саме з «Енгельсу».
👉🏽Звертаємо вашу увагу, що немає для цивільних великої різниці скільки там їх зараз літає . Факт – що вони є! І це небезпека! Тому на тривогу реагуємо.
Стежимо. У разі небезпеки для нашого регіону – одразу ж напишемо. 🫡
———-
Вот такое есть 🤷♀️
Я конечно очень « озабоченна и изнервничалась вся « поэтому мой храп будет особо нервным и это все из за агентов на советчице , они во всем виноваты …
Все споки 😴
Інші - під питанням, саме з «Енгельсу».
———-
Вот такое есть 🤷♀️
Все споки 😴
Ответ дляКонкордія
Автор, тема глохне. Шо там у вас є ще щось для нас пафосно- гнітюче?
При чем тут у меня? Я прочитала это в одном из источников и написала ! Так как вы в 4 утра прочли и написали (про первые ракеты) в другой теме! Выше есть скрин , откуда я задала тему!Какие вопросы? Что за бред? Еще бери и жуй каждому! Слава Украине! Дай Бог , чтоб все сбили ! 🇺🇦🫶🏼
Ответ дляAlinalis
Русні @@@@@