Alinalis• 30 апреля 2023

Со всех сторон взлетает авиация, 17 тушек уже в воздухе … стремно!

neortoju• 30 апреля 2023
Ванек пишет за 8 тушек и 2 в море. Ему верю, а вот эти все стопятсот бомбардировщиков - не верю

mar minor• 30 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
Я теж не читаю, чоловік поглядає але малолетки в тік-ток вже кучу відосів назнімали(
Я сегодня в ютубе рылась и высветила фигня про Вагнер и куча коментов русни « ах какие герои «.. У меня вопрос какого лешего им не блоканули ютуб (((
автор Alinalis • 30 апреля 2023
Станом на 22:15
— 8х стратегічних ракетоносців Ту-95мс піднято у повітря: сімь з ’Оленья’ Мурманської області один з ’Енгельс-2’ Саратовської області.
— На частоті, яка застосовується для здійснення бойових операцій 4372㎑ ввімкнено мікрофон, на так званому ’водоспаді’ присутня мікрофонна лінія.

Напрямок руху стратегічних бомбардувальників наразі невідомий. Орієнтовний час підльоту до кордону України 03.00 год 01.05.2023
mar minor• 30 апреля 2023
Ответ дляneortoju
Да все как обычно , вывалят сейчас свое барахло ((( надеюсь им взад оно прилетит 🤞
mar minor• 30 апреля 2023
Ответ дляAlinalis
Станом на 22:15

… почему их невозможно в небе сбить 🤷‍♀️.. видимо нечем пока ((
rybka21• 30 апреля 2023
автор, я вам допоможу:
’Сообщается что в Павлограде уничтожено множество установок ПВО и боеприпасов к ним. Сбивать русские ракеты практически нечем’.
Invictusgirl• 30 апреля 2023
Ответ дляrybka21
автор, я вам допоможу:
Это из пабликов раши ?
автор Alinalis • 30 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Ну людям же говорят все под контролем… все сбиваем , все делаем … а жертв к сожалению не меньше
rybka21• 30 апреля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Это из пабликов раши ?
ну а звідки ж
тільки правда і нічого крім правди

mar minor• 30 апреля 2023
Ответ дляAlinalis
Не знаю .. Им я тоже верю на уровне 0 .
Конкордія• 30 апреля 2023
Прям со всех сторон, та ты шо, вау заголовок. Обычно в такие моменты нагнетания сразу карма русню доганяет) смотрите за своим там, в оба глаза
rybka21• 30 апреля 2023
Ответ дляAlinalis
а тут ще ’множество установок пво’ знищили
rybka21• 30 апреля 2023
Ответ дляКонкордія
готувались до сьогодняшніх ’17 тушок’
зазделегідь нового агента зареєстрували
Конкордія• 01 мая 2023
Ответ дляrybka21
готувались до сьогодняшніх ’17 тушок’
зазделегідь нового агента зареєстрували
Воно то приємно звісно, що піклуються про нас, стараються. Але цілком в їх стилі- топорно і недолуго
rybka21• 01 мая 2023
автор, нушови...вже пішли?
mar minor• 01 мая 2023
Ответ дляКонкордія
Так нагнетания на ТГ каналах и я подписана только на наши :))) здесь прям пишут про «
Агентов « на саветчице 😹😹ну вы жжете дамы
neortoju• 01 мая 2023
Ответ дляrybka21
автор, я вам допоможу:
100%, все ПВО и ПРО Украины было в Павлограде, и все снаряды к нему ехали по маршруту Вашингтон-Павлоград, все уничтожили, сбивать нечем.
Конкордія• 01 мая 2023
Ответ дляБолаболик
Так больше года активная война в стране, неплохо было бы уже фильтровать даже и «наши» каналы и удалить с ленты у себя те, админы которых до сих пор тупо копипастят вбросы и весь мусор. Нервы целее будут)) У меня лично в телеге нет инфы про 1005000 тушек в ленте, но есть стеб об этом вбросе) Не зашла бы сюда - не знала бы даже, шо вот оно че
Басина• 01 мая 2023
Ответ дляrybka21
І всі в Павлограді

Басина• 01 мая 2023
Ответ дляneortoju
А може то вони про Павлоград в ЛНР?
mar minor• 01 мая 2023
Ответ дляКонкордія
⚠️Уточнення по стратегічній авіації рф. Наразі фіксуєтьсч 10 Ту-95. Всі з «Оленьї», йдуть в зону пусків район Каспій + 2 підводні носії в Чорному морі.

Інші - під питанням, саме з «Енгельсу».

👉🏽Звертаємо вашу увагу, що немає для цивільних великої різниці скільки там їх зараз літає . Факт – що вони є! І це небезпека! Тому на тривогу реагуємо.

Стежимо. У разі небезпеки для нашого регіону – одразу ж напишемо. 🫡
———-
Вот такое есть 🤷‍♀️
Я конечно очень « озабоченна и изнервничалась вся « поэтому мой храп будет особо нервным и это все из за агентов на советчице , они во всем виноваты …
Все споки 😴
LidiyaZi• 01 мая 2023
Ответ дляAlinalis
Матрьошка?

Хоча... питання риторичне. Бан.
Конкордія• 01 мая 2023
Автор, тема глохне. Шо там у вас є ще щось для нас пафосно- гнітюче?
rybka21• 01 мая 2023
Ответ дляКонкордія
Дарма
Не прийде вона. Чи він...
Обідєлось
Конкордія• 01 мая 2023
Ответ дляrybka21
Дарма
Не прийде вона. Чи він...
Обідєлось
Ну не будем пічалітся, свято место пусто не буває
Malysh2• 01 мая 2023
Ответ дляSolnet
Ех… тре було на щекавицю їхати
Подскажите, что это за прикол про щекавицю? Я что-то пропустила)
neortoju• 01 мая 2023
Ответ дляMalysh2
Это прикол осени. Типа перед ядеркой все собираются на горе, раздевается ну и все по сценарию.
автор Alinalis • 01 мая 2023
Ответ дляКонкордія
При чем тут у меня? Я прочитала это в одном из источников и написала ! Так как вы в 4 утра прочли и написали (про первые ракеты) в другой теме! Выше есть скрин , откуда я задала тему!Какие вопросы? Что за бред? Еще бери и жуй каждому! Слава Украине! Дай Бог , чтоб все сбили ! 🇺🇦🫶🏼
mar minor• 01 мая 2023
Нагнетаете , агенты .. ну вообщем все они меня разбудили в пять утра , козлы 🤬
rybka21• 01 мая 2023
Ответ дляAlinalis
Русні @@@@@