Шоб я так ела, какой у них голод…
Твари
СтрашнаяНаташа• 01 мая 2023
Мабуть ті, хто телемарафон дивиться. У них достатньо всього, щоб десятиріччями вести війни.
Olga Zelenyak• 01 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Слушайте, ну вам тоже наступлением с Беларуси пахло и ничего. Норм же себя чувствуете? Там к чему эти претензии к кому-то?
interior_designer• 01 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Екатерина проснулась и начала писать всепропало
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Ответ дляavenueL
Удалено администрацией...
Вам прям с координатами?)))
nata-provans• 01 мая 2023
Ответ дляavenueL
Удалено администрацией...
Ви не в Україні то і не хвилюйтеся. Задовбали ці щирі хвилювання з закордону.
Ответ дляJummma
Какая «прелестная» тема поддержки в пять утра. То, что месяца полтора не пускали ракеты со стратегической авиации, вообще ни о чем не говорит, конечно
Отдохнули и хватит( май обещает быть горячим в плане ракет у нас
Popeye the Sailor• 01 мая 2023
Ответ дляavenueL
А ничего, что родные в Украине тоже есть? Какая-то непонятная злоба у некоторых
Мадам, с родными общайтесь в мессенджере
Ответ дляavenueL
Предлагаете в 5 утра звонить?
А вы думаете они спят? Если в потенциально опасных областях