ОбережнаЯ• 01 мая 2023

Кто может срочно раскинуть на таро стоит ли идти на встречу с парнем? Есть ли

перспектива этих отношений ?
Краля-Галя• 01 мая 2023
Скоро лише котики плодяться. Тільки за гроші.

Мастер Пис• 01 мая 2023
Позднее время как для свиданки... Особенно для серьёзных отношений
Funny• 01 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Сегодня можно:))
Сон і дрімота• 01 мая 2023
Не стоит. Пощадите парня
Кидстаффовка• 01 мая 2023
скажу точно, что встречей вы будете очень довольны. Он вам понравится (и он, и его деньги) и перспектива отношений хорошая. Идите
После 18• 01 мая 2023
Ну какие могут быть перспективы? Пока не научитесь брать ответственность на себя за собственные решения и действия, а не надеяться не Таро, перспектив в жизни не видать как собственных ушей.
автор ОбережнаЯ • 01 мая 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ха-ха, у него нет денег насколько я знаю) а нахожусь я в Европе, где завтра все будет закрыто и не думаю, что мы пойдем хотя бы в кофейню, так погуляем. Так что материальных вложений не видать.
Но большое спасибо) очень интересно, вдруг все сбудется!)
На паровозе• 01 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Ходите на свидания с теми, кто Вам нравится и с кем хочется провести время
автор ОбережнаЯ • 01 мая 2023
Ответ дляНа паровозе
Мне этот человек очень очень очень нравится, но я боюсь, что ему не понравлюсь я !

Додекаэдр• 01 мая 2023
Вы реально откажетесь от чего-то, если вам кинут на картах? Серьёзно? Как вы живёте вообще?
Мне кажется, если такие решения собираются приниматься с помощью таро, то идти не нужно.
автор ОбережнаЯ • 01 мая 2023
Ответ дляДодекаэдр
Мне страшно идти на свидание, уже очень давно не ходила на них.
На паровозе• 01 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Как вы знаете что он вам нравится, если ещё не встречались? Идите на свидание с целью приятно провести время, а не ’понравиться ему’.
дама_из_декрета• 01 мая 2023
Ответ дляНа паровозе
А что, мужчина не может нравиться женщине еще до первого свидания?
На паровозе• 01 мая 2023
Ответ длядама_из_декрета
Если мужчина нравится женщине до первого свидания, почему она переживает что не понравится ему?
Щебетуха• 01 мая 2023
Как раньше без Таро жили?
дама_из_декрета• 01 мая 2023
Ответ дляНа паровозе
У меня это было ввиду заниженной самооценки и физических недостатков