ФрекенБок• 01 мая 2023

Сьогодні святковий день чи звичайний?

Вихідній є?
Тина-3edc• 01 мая 2023
Контернаступ Победа Мир

Неваляшкина• 01 мая 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
А ви хамка.
Вчителька з мікрорайону• 01 мая 2023
Зараз всі дні звичайні (якщо можно так їх назвати)
Зроблено у 80-х• 01 мая 2023
У Франції ще День конвалії. Моя подруга жила там декілька років тому, то її знайомий дарував букетик.
Бабулька• 01 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Рождество в этом году выпало на субботу, конечно был выходной. А Пасха и так всегда выпадает на воскресенье. Но переноса выходных на первый рабочий день во время ВП нет, как и выходных на другие праздники, хотя сами праздники никуда не делись.
Різдво в цьому році випало на неділю. Що у Вас там і де випало,то вже інша справа.
Викасикрет• 01 мая 2023
Ответ дляФенте Фря
В военное время выходных нет.
Это да, но у нас по танцам вечно себе выходные делает, у нее праздники как до войны, деньги не малые, а отдыхает вечно. Тоже удивилась написала 1 мая выходной, хотя на работах все работают
LoveYouOrNot• 01 мая 2023
Ответ дляБабулька
Взагалі-то було б свято,був би вихідний. Як на Великдень або на Різдво.
Що там у Франції,Германії і на підарасії мене хвилює в останню чергу
Не так.
На час війни залишили вихідними лише великі церковні свята.
Держані свята - робочі. Але все рівно це свята. День праці, День Конституцїї, Незалежності і т. п.
Крайня невістка• 01 мая 2023
Так,он тільки з параду прийшли.Прапори скрутили,зараз наливать будемо.
Хитрушка-чекушка• 01 мая 2023
Ответ дляБабулька
Сколько в вас злости(((
Почитайте про отмену выходных в праздничные дни в Украине в военное время перед тем, как комментировать.
И да, Рождество в Украине официально считается праздником 7 января и 25 декабря.

Ядвига Юсьлегко• 01 мая 2023
Ответ дляБабулька
Похоже, это у Вас чувство такта выпало.
Я не верующая и мне что 25,12 в воскресенье, что 7.01 в субботу. Все равно это выходной и от этого суть моего сообщения не поменялась. Хотите Вы того или нет, праздник в календаре есть, но выходного нет.
Бабулька• 01 мая 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Сколько в вас злости(((
Та це ж навзаєм все,як то кажуть. Ви злістю назвали те,що зауважили,що Різдво у багатьох українців було ще і в неділю окрім суботи? Ну якщо так,ну то буває,це ж Ваші проблеми.
Головне,що добра Ви)
Хитрушка-чекушка• 01 мая 2023
Ответ дляБабулька
Головне,що добра Ви)
Вы сами сейчас поняли, что написали?
Если вы о Рождестве в этом году, а вы именно так и писали изначально, то оно не с субботы на воскресенье, а с воскресенья на понедельник.
Но вы ведь не то имели ввиду и сами прекрасно знаете.
автор ФрекенБок • 01 мая 2023
Ответ дляIQ 80
Святковий - так (є в переліку свят на 2023 рік), вихідний - ні (поки в країні війна)
Єдина нормальна відповідь. Дякую
ИзЮмрудная• 01 мая 2023
Їду на роботу, шкода.... Раніше пів травня гуляли. Тепер вибираю країну, де є теж купа державних свят. :)
Белая котичка• 01 мая 2023
В Украине, он даже в 2021 не был праздничным.