Самая СоветЧиваЯ• 01 мая 2023
Мужчина удалил с друзей в Фейсбук
Когда то общались, потом перестали, виделись пару раз, не ссорились
У него 5 тыс друзей, а удалить надо именно меня?
Жена_КотораяСтена• 01 мая 2023
Ви слідкуєте за мужиком, якого пару раз бачили? Я б в житті не визначила, хто мене видалив, хоча друзів у мене небагато.
Самая СоветЧиваЯ
• 01 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Он мог удалить кого угодно а не только вас
Тоже так думаю
Самая СоветЧиваЯ
• 01 мая 2023
Ответ дляРуда ліса
Дай боже вам сил, чтоб пережить это потрясение. Держитесь, обнимаю.
Спасибо
Может спросить почему он удалил? Или это тупо?
Самая СоветЧиваЯ
• 01 мая 2023
Ответ дляOlgaKut
Сколько ему лет? А вам сколько? Ну серьезно. Это значит толко одно - мужик из детского сада не выпустился до сих пор!
Ему 42, мне 30
КаРаКаТиЦа• 01 мая 2023
Ответ дляOlgaKut
А автор выпустилась? Переживать о каком-то мужике с Фейсбука, еще и на советчице об этом сообщить
КаРаКаТиЦа• 01 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо
Очень тупо.
Руда ліса• 01 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо
Но вы ,естественно, спросите у него
Я удаляю из фейсбука людей слабо знакомых, которые часто выставляют много не нужной для меня информации, которая все время у меня выскакивает, либо если у нас разные взгляды. Тех, кто выставляет рестораны и моря во время войны, с подписями, как прекрасна жизнь. Возможно , Вам поможет понять, почему именно Вас он выбрал.
звездная галактика• 01 мая 2023
Ответ дляOlgaKut
вообще нет. ну, решил мужик почистить свои 5 тыс. он и не помнит, кто из ни кто. а вот отслеживать мужика, с которым ты виделась 2 раза и знаешь, сколько у него друзей - вот это детский сад
Срочнокпсихологу• 01 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо
Он просто почистили контракты, которыми не планирует пользоваться. Так делают абсолютно все
Звездолётчица• 01 мая 2023
Ответ дляРуда ліса
))) я автора понимаю, у самой такое было несколько раз, очень обидно
Руда ліса• 01 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Ну, давайте и вас обниму.
Любовь Калистратовна• 01 мая 2023
Кто сказал , что только вас?
На фб лимит 5тыс.
Ему нужно новых добавить, вот и чистит.
На фб лимит 5тыс.
Ему нужно новых добавить, вот и чистит.
Самая СоветЧиваЯ
• 01 мая 2023
Ответ дляOsan
Вообще не выставляю ничего
Самая СоветЧиваЯ
• 01 мая 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Кто сказал , что только вас?
На фб лимит 5тыс.
Ему нужно новых добавить, вот и чистит.
На фб лимит 5тыс.
Ему нужно новых добавить, вот и чистит.
Так он мне фотки голые сдал, а теперь удаляет
іронічна антитеза• 01 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо
Вам что нефик делать? Идите поприседайте
Любовь Калистратовна• 01 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А, ну всё, вы уже почти жена.
Тогда да, странно, что удаляет