Блакитне небо• 01 мая 2023
За год развелись три пары друзей. Не знаю почему так.
А у вас многие знакомые расстались? У некоторых конечно получилось, что не пережили разлуки, а некоторые просто решили что все. Причем те пары, которые я думала будут вместе до золотой свадьбы. Что за период такой
З родзинкою• 01 мая 2023
Я о другом задумалась.У дочки в классе ,Киев,было 33 человека,осталось 15.Выехали.
Бутерброд з ікрою• 01 мая 2023
Тільки одна пара розлучається. Але вони ще перед повномасштабною роз’їхались. А на розлучення тільки нещодавно подали.
Саджу все зарання• 01 мая 2023
У нас в окружение пять пар расписались. Кто жил годами без штампа, сейчас в официальном браке
Дама с собачкой• 01 мая 2023
Хорошо любить, жить когда всё хорошо, трудности не всё пары выдержат.
Блакитне небо
• 01 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Может возраст такой, когда ’седина в бороду’
30+ и все с детьми( грустно стало просто
Угги в горошек• 01 мая 2023
Высокий уровень стресса, не все выдерживают. Многие начинают слишком многого хотеть от партнёра, а у того самого нет сил.
ВЫВсеВрете• 01 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
Не всегда и грустно. Может это кому-то из этих пар и к лучшему.
Давно без алко• 01 мая 2023
Есть пары которые еще не развелись, но уже живут отдельно. У меня вообще треш: бывшая жена моего со своим мужчиной рассталась и начала названивать моему типа вернись, опять вместе жить будем. Он ее послал и напомнил, что она сама его выставила когда денег мало было. Сейчас он хорошо зарабатывает, понадобился. Вот с*чка
Зубачистка• 01 мая 2023
Я наоборот спрятала подальше все претензии к мужу. А он не самый простой человек и если до войны еще были мысли жить отдельно, то сейчас принимаю людей такими, какие есть.
Фісташкова кава• 01 мая 2023
Много развелось среди знакомых. Война как будто заставила сделать выбор сомневающихся.
Пожарник• 01 мая 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Киев, 5 класс, выехали двое из 30-ти, и двое же приехали с востока.
руки_Крюги• 01 мая 2023
Я чуть не развелась , сейчас не знаю - а стоило ли сохранять ? Муж слезно просил , что все будет по-другому .
МЕСТО_Встречи• 01 мая 2023
В мене ВСІ знайомі розвелись, дехто вже в 2 і третьому шлюбі, це не за останній рік, а за останні 10..
МЕСТО_Встречи• 01 мая 2023
Ответ дляПожарник
У нас так само.
Бабуся Бетман• 01 мая 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Моя подруга 4 раз замуж вышла.
Ой, я не ваша подруга случаем?)
Позитивна• 01 мая 2023
К меня никто з знакомых за год не развелся. За 10 лет- 1 знакомые развелись
Бабуся Бетман• 01 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
И как? Изменился?
Вимагаю спілкування• 01 мая 2023
Ніхто не розлучився, дві колежанки вийшли заміж, одна за кордоном за німця
Бабуся Бетман• 01 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Аналогично.
90 процентов развелись, нашли себе пару.... но это за последние лет 10.
За последний год развелись 6 пар.
AmazingLady• 01 мая 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Тоже Киев , у сына выехало аж двое
Я натуралка• 01 мая 2023
Один из друзей развёлся и женился по новой, нашёл полевую жену, служат вместе, жена уехала. Сосед развёлся втихую, жена в Германии и не знает, что он в суд подал и развёлся.
Рву и мечу• 01 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Зачем?