Бяки-козяки• 01 мая 2023

Вы можете пойти сама в кино? или стыдно одной?

Результат:
вже голосів: 154
95 (61.69%) могу и хожу
50 (32.47%) не ходила еще, но могу
9 (5.84%) не могу)
Домашка• 01 мая 2023
Я час від часу ходжу на денні сеанси і там завжди є ще парочку осіб, які прийшли самі.
автор Бяки-козяки • 01 мая 2023
Ответ дляДомашка
Я хочу сегодня пойти) думаю) никогда сама не ходила
Всех в сад• 01 мая 2023
А что стыдного?
годовасик• 01 мая 2023
Могу но не хожу туда вообще. Почему стыдно?
Безлім на все• 01 мая 2023
весь час так роблю. мені навіть комфортніше. сама обрала час, сеанс, місця. а так підлаштовуватися під кожного - довше домовлятися і плясати навколо кіно, ніж те кіно триває.
нещодавно ходили великою компанією, щоб білети були оптом - враження так собі, не відпочинок, а завдання якесь.

на день народження ходжу в планету кіно на віп-місце безкоштовно. якщо брати когось з собою, то вони не захочуть платити дорожче за віп.
Нина____• 01 мая 2023
Стыдно перед кем, простите?
автор Бяки-козяки • 01 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
А что стыдного?
не знаю) ну мол сама как то неловко
постою_послушаю• 01 мая 2023
Как вообще Вам пришла в голову мысль, что это может быть стыдно?
постою_послушаю• 01 мая 2023
Ответ дляНина____
Стыдно перед кем, простите?
А, главное, за что?
Відповів всім• 01 мая 2023
В смысле - стыдно? Чего в этом случае можно стыдиться? Это же просто кино.

Или вы покупаете билет на ’места для поцелуев’ и в одиночку занимаетесь там тем же, чем парочки?)
Всех в сад• 01 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
не знаю) ну мол сама как то неловко
в кафе вы сами тоже не ходите? По магазинам? В парк погулять?
ох уж это ашолюдискажутяоднапозор))
автор Бяки-козяки • 01 мая 2023
Ответ дляБезлім на все

Вот и мы с подругами никак не соберемся
Не боюся осуду• 01 мая 2023
Мне одной не интересно. Не с кем разделить эмоции
Но это единственная причина, а не стыд
Нина____• 01 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А, главное, за что?
))) автору наверное лет 14. Обычно люди в этом возрасте собственной тени боятся и переймаються, что люди скажут
Мольфарочка• 01 мая 2023
Стыдно?
Скучно может быть, но точно не стыдно
автор Бяки-козяки • 01 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
ох уж это ашолюдискажутяоднапозор))
в парк, в магазин хожу. и в кафе могу) в кино не ходила еще)
черная мамба• 01 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
не знаю) ну мол сама как то неловко
Ага. Люди пальцами тычут и ржут. Всем наплевать, одна Вы или вдесятером, честно. Ходите одна, куда хотите: в парк, ресторан, кинотеатр или на пляж. Никто этого даже не заметит.
Всех в сад• 01 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
кино ничем не отличается от других локаций, поверьте)
автор Бяки-козяки • 01 мая 2023
Ответ дляНина____
35)
Нина____• 01 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
35)
Блин)) ну если сомневаетесь, не идите)) а то ещё что-то не то подумают люди. Простите, не обижайтесь
автор Бяки-козяки • 01 мая 2023
Спасибо девочки! Дали уверенности)
Жена сантехника• 01 мая 2023
я и на концерт одна ходила, вот там неловко было. из всего зала, человек в 500, я одна была без компании. а в кино как-то пофиг)
ПампушОК• 01 мая 2023
Ходила пару раз. Когда в декрете была и нужен был глоток воздуха и эмоций. Подруги не всегда могли, так как час свободный мог очень спонтанно оказаться. Муж раньше с работы вернулся, бабушка раньше освободилась. Для меня это был релакс, и плевать я хотела, что обо мне думали. Для меня это как и дома фильм посмотреть. Вы дома одна не смотрите фильм?
Лукава_Кiшка• 01 мая 2023
И в кино, и в театр. Я выросла под постоянное ’шо люди скажуть’. Я мало зависима сейчас от мнения посторонних)
Домашка• 01 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ідіть сміливо
дама_из_декрета• 01 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
не знаю) ну мол сама как то неловко
У мене з початком війни ці ,,нєловкості,, вже не викликають стільки уваги, як раніше.
Мексиканочка• 01 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
не знаю) ну мол сама как то неловко
Не, ну на ночной сеанс неинтересного фильма понятно, что ходят студенты позажиматься без родителей, могут мешать)
А на все остальное? Вы туда не смотреть идете? Дома тоже телевизор только вдвоем?
Котомафия• 01 мая 2023
В студентські роки часто сама ходила, на перші сеанси, бо в другу зміну навчалась.
Так же швидше - захотілось - і пішли.
А з кимось ще треба домовлятися, теж непогано, але треба планувати.

І в кіно на вас ніхто не дивиться.
Приємного перегляду.
Вкуси мене• 01 мая 2023
когда началась война в 2014, мне пришлось переехать в чужой город, где я никого не знала. поэтому научилась делать сама вообще все)))) в кино, на концерты, в кафешку попить кофе, короче без проблем. даже сейчас, когда у меня есть знакомые-друзья, я могу везде ходить сама и не пропускать важные для меня события, потому что со мной никто не захотел идти.
автор Бяки-козяки • 01 мая 2023
Ответ дляМексиканочка
Нет, сеанс в 16. на Аватара хочу) не смотрела.
Дома сама смотрю))