Бяки-козяки• 01 мая 2023
Вы можете пойти сама в кино? или стыдно одной?
Результат:
вже голосів:
95 (61.69%)
могу и хожу
50 (32.47%)
не ходила еще, но могу
9 (5.84%)
не могу)
Домашка• 01 мая 2023
Я час від часу ходжу на денні сеанси і там завжди є ще парочку осіб, які прийшли самі.
Бяки-козяки
• 01 мая 2023
Ответ дляДомашка
Я хочу сегодня пойти) думаю) никогда сама не ходила
Безлім на все• 01 мая 2023
весь час так роблю. мені навіть комфортніше. сама обрала час, сеанс, місця. а так підлаштовуватися під кожного - довше домовлятися і плясати навколо кіно, ніж те кіно триває.
нещодавно ходили великою компанією, щоб білети були оптом - враження так собі, не відпочинок, а завдання якесь.
на день народження ходжу в планету кіно на віп-місце безкоштовно. якщо брати когось з собою, то вони не захочуть платити дорожче за віп.
Бяки-козяки
• 01 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
А что стыдного?
не знаю) ну мол сама как то неловко
Відповів всім• 01 мая 2023
В смысле - стыдно? Чего в этом случае можно стыдиться? Это же просто кино.
Или вы покупаете билет на ’места для поцелуев’ и в одиночку занимаетесь там тем же, чем парочки?)
Всех в сад• 01 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
не знаю) ну мол сама как то неловко
в кафе вы сами тоже не ходите? По магазинам? В парк погулять?
ох уж это ашолюдискажутяоднапозор))
Бяки-козяки
• 01 мая 2023
Ответ дляБезлім на все
Вот и мы с подругами никак не соберемся
Не боюся осуду• 01 мая 2023
Мне одной не интересно. Не с кем разделить эмоции
Но это единственная причина, а не стыд
Бяки-козяки
• 01 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
ох уж это ашолюдискажутяоднапозор))
в парк, в магазин хожу. и в кафе могу) в кино не ходила еще)
черная мамба• 01 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
не знаю) ну мол сама как то неловко
Ага. Люди пальцами тычут и ржут. Всем наплевать, одна Вы или вдесятером, честно. Ходите одна, куда хотите: в парк, ресторан, кинотеатр или на пляж. Никто этого даже не заметит.
Всех в сад• 01 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
кино ничем не отличается от других локаций, поверьте)
Бяки-козяки
• 01 мая 2023
Ответ дляНина____
))) автору наверное лет 14. Обычно люди в этом возрасте собственной тени боятся и переймаються, что люди скажут
35)
Жена сантехника• 01 мая 2023
я и на концерт одна ходила, вот там неловко было. из всего зала, человек в 500, я одна была без компании. а в кино как-то пофиг)
ПампушОК• 01 мая 2023
Ходила пару раз. Когда в декрете была и нужен был глоток воздуха и эмоций. Подруги не всегда могли, так как час свободный мог очень спонтанно оказаться. Муж раньше с работы вернулся, бабушка раньше освободилась. Для меня это был релакс, и плевать я хотела, что обо мне думали. Для меня это как и дома фильм посмотреть. Вы дома одна не смотрите фильм?
Лукава_Кiшка• 01 мая 2023
И в кино, и в театр. Я выросла под постоянное ’шо люди скажуть’. Я мало зависима сейчас от мнения посторонних)
Домашка• 01 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ідіть сміливо
дама_из_декрета• 01 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
не знаю) ну мол сама как то неловко
У мене з початком війни ці ,,нєловкості,, вже не викликають стільки уваги, як раніше.
Мексиканочка• 01 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
не знаю) ну мол сама как то неловко
Не, ну на ночной сеанс неинтересного фильма понятно, что ходят студенты позажиматься без родителей, могут мешать)
А на все остальное? Вы туда не смотреть идете? Дома тоже телевизор только вдвоем?
Котомафия• 01 мая 2023
В студентські роки часто сама ходила, на перші сеанси, бо в другу зміну навчалась.
Так же швидше - захотілось - і пішли.
А з кимось ще треба домовлятися, теж непогано, але треба планувати.
І в кіно на вас ніхто не дивиться.
Приємного перегляду.
Так же швидше - захотілось - і пішли.
І в кіно на вас ніхто не дивиться.
Приємного перегляду.
Вкуси мене• 01 мая 2023
когда началась война в 2014, мне пришлось переехать в чужой город, где я никого не знала. поэтому научилась делать сама вообще все)))) в кино, на концерты, в кафешку попить кофе, короче без проблем. даже сейчас, когда у меня есть знакомые-друзья, я могу везде ходить сама и не пропускать важные для меня события, потому что со мной никто не захотел идти.
Бяки-козяки
• 01 мая 2023
Ответ дляМексиканочка
Нет, сеанс в 16. на Аватара хочу) не смотрела.
Дома сама смотрю))