Бяки-козяки• 01 мая 2023

Вы можете пойти сама в кино? или стыдно одной?

Результат:
вже голосів: 154
95 (61.69%) могу и хожу
50 (32.47%) не ходила еще, но могу
9 (5.84%) не могу)
Эта_Шикарна)• 01 мая 2023
Ответ дляМольфарочка
Стыдно?
Скучно может быть, но точно не стыдно
А чому сумно?
Бабуся мороз• 01 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
не знаю) ну мол сама как то неловко
Дали полный бан• 01 мая 2023
Могу, но не люблю. Одной в кино - это как-то по-дурацки.
Капризуля• 01 мая 2023
Ходила не раз
AnnaOst• 01 мая 2023
Я от подумала і не знайшла такого місця куди я не можу прийти сама)
Кусман Сиру• 01 мая 2023
Я в кино не хожу давно, но если бы хотела, конечно пошла бы, почему нет? И в театр как-то одна ходила, и на экскурсии, и в путешествия ездила. Хотя и замужем, но люблю одной побыть, перегрузиться
Кусман Сиру• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
По-моему, по-дурацки - это не идти, если хочется посмотреть кино.
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляКусман Сиру
Переться в кинотеатр, самой за себя платить, самой себе покупать вкусняшки, сидеть рядом с незнакомыми людьми с двух сторон, ну такое... Это очень нужно хотите посмотреть именно этот фильм)))
Дали полный бан• 01 мая 2023
*очень нужно хотеть
Всех в сад• 01 мая 2023
Ответ дляAnnaOst
рагс, якщо ви наречена)
Tammy21• 01 мая 2023
А в кафе, рестик, на пляж вам тоже стыдно одной ходить?
Пенек Возмездия• 01 мая 2023
В детстве раз сама сходила. Лет 12 может. Стеснялась, но вроде норм прошло.
Года два назад тему создавала не стыдно ли пойти самой на пляж. Такая же как вы, дикая)))))
Я погнала• 01 мая 2023
Стыдно? Бред какой
Инста_Богиня• 01 мая 2023
Одной иногда лучше, чем с кем-то. Не надо переживать что человек опоздает, что ему не понравится фильм-спектакль-экскурсия... можно спокойно пойти и насладиться самой.
автор Бяки-козяки • 01 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Я на пляж не стесняюсь сама))
AnnaOst• 01 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
рагс, якщо ви наречена)
Проработник• 01 мая 2023
Знаю одну семейную пару, которая ходит в кино только раздельно из-за диаметрально противоположных вкусов. В какой-то момент они поняли, что он не выдерживает смотреть, условно, Секс в большом городе, а она какие-нибудь гонки. Разделились, каждый идет на свой сеанс.
Мольфарочка• 01 мая 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
А чому сумно?
При чем тут ’сумно’?Скучно = нудно. Поговорить, поделиться, обсудить не с кем
ФсеСама• 01 мая 2023
я даже могу одна в заведении посидеть и одна в другой город поехать погулять, ото у вас тараканы
Байрактара• 01 мая 2023
Не соромно. Є такі фільми, які ні чоловіка, ні когось з друзів не цікавлять (востаннє на Мавку сама ходила, більше нікого не зацікавив дитячий мультик).
Некомфортно було лише один раз, на фестивалі. Планували з подругою, але вона захворіла, а я в останній момент не знайшла з ким піти. Ось там дійсно дивно себе відчувала - усі компаніями, парами, одній не те було. А в кіно, театр, кафе - запросто.
Уходя дверю не хлопать• 01 мая 2023
Я хожу сама в свой ДР (на бесплатный сеанс). А потом приходит семья и празднуем.