Бринзолетта• 01 мая 2023

Почему я так поступаю? Пытаюсь разобраться в себе

Есть муж, дети, 20 лет брака. Муж не удовлетворяет. И вообще относится ко мне не очень хорошо. Он абы ему хорошо, а мне так, поскольку- постольку.
Все эти годы я была примерной женой, верной, даже не думала о сек е на стороне.
И тут понеслось. Написал мне один, несколько раз трахались с ним. Потом второй, третий.
Появился любовник, но он в другом городе, не можем встречаться часто.
Не знаю, я наверно, недолюбленная и ищу в каждом мужчине чего-то милого и нежног, а они хотят просто секс.
И то один меня должен был вчера забрать с другого города( была у подруги). Пообещал приехать, когда я собиралась домой, на мой звонок не ответил, не перезвонил и не написал. Я написала ему все, что о нем думаю. Молчит.
Сама думаю, что это все капец.
Мой завтрак• 01 мая 2023
Вы же не личную жизнь строите, или крепкие отношения). Вы в браке и зачем вы кому-то ещё нужны кроме секса?.

Муркамурковна• 01 мая 2023
Бо ви шльондра?
Г@Л@В@ломка• 01 мая 2023
Папа не любил, вышли за первого предложившего, а созреть не созрели даже к 40 годам, ведете себя ровно как 20 лет назад
Наездница• 01 мая 2023
Женщины на стороне ищут не просто секса, а нежности и тепла, которых не получают от мужа. Это нормально. Не вините себя.
автор Бринзолетта • 01 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
Вот думаю, если бы просила мужа, смогла бы построить отношения.
Мой завтрак• 01 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Не поняла о чем вы, но просите мужа, если это вам чем-то поможет.
Upd: а, там бросила, наверное)
Муркамурковна• 01 мая 2023
Ответ дляНаездница
Нормально?... Капец
Нашо жити з чуваком... Шо б потом шукати когось з ким нормально?
Вас шо до мужей привязали? Можна розійтись і шукати скільки хочеш
автор Бринзолетта • 01 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет, у меня был парень, который меня очень любил, но я не любила
Он предложил замуж, я убежала от него в Киев. Там встретила мужа, парень приехал за мной, но было уже поздно. Тепер жалею, что бросила его.
автор Бринзолетта • 01 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
Upd: а, там бросила, наверное)
Бросила.

Наездница• 01 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Нормально?... Капец
А можно не расходиться. Потому что дети, семья, быт налаженный, удобно в конце концов. Каждому свое. Не суди да не судимы будете)
Муркамурковна• 01 мая 2023
Ответ дляНаездница
Я і не сужу, боже упасі, просто не понімаю
Я вивалюю свому чоловіку все, бо це людина з якою я хочу жити в одному домі, діти, бит, внуки, дача, кладбіще
автор Бринзолетта • 01 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Значить, вам пощастило
МЕСТО_Встречи• 01 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Какие? Прыгать с яйух на йух?
Сначала сами себя полюбите и тогда другие полюбят Вас.
Муркамурковна• 01 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Значить, вам пощастило
Нееее, я просто телец, тихою сапкою підмяла під себе все і всіх і.... кайфую)) але так, мені трохи повезло.. А ще, коли шукала чоловіка, дивилась не тільки на тих від яких у мене рвало кришу, а ще й на тих, в кого від мене.. І таки да.. В моєму лічному моменті Джек Пот)
автор Бринзолетта • 01 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Бо ви шльондра?
Я б не сказала. Якби була шльондрою, 20 років не чекала б.
Муркамурковна• 01 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Чекала б)))
Це як діти, яким запріщають все до 18, потім вони їдуть далеко далеко і погнала)
Тут один момент, якщо муж ще не остогид то ж можна його ломати
автор Бринзолетта • 01 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Вот и моя мама говорит, что замуж было выходить за того, кто был от тебя без ума. Хотя этот тоже очень хорошо раньше относился.
Но мама не знает о моих похождениях, у меня она очень правильная.
Муркамурковна• 01 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Боже упасі, шо б хто знав...) навіть мама
І заміж треба виходити за того, хто від тебе без ума))))
Сірничок• 01 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Каждому своё. Нет единого рецепта счастья.

Мудрецыха мира• 01 мая 2023
Разводитесь. Себе жизнь портите и мужу тоже