Бринзолетта• 01 мая 2023
Почему я так поступаю? Пытаюсь разобраться в себе
Есть муж, дети, 20 лет брака. Муж не удовлетворяет. И вообще относится ко мне не очень хорошо. Он абы ему хорошо, а мне так, поскольку- постольку.
Все эти годы я была примерной женой, верной, даже не думала о сек е на стороне.
И тут понеслось. Написал мне один, несколько раз трахались с ним. Потом второй, третий.
Появился любовник, но он в другом городе, не можем встречаться часто.
Не знаю, я наверно, недолюбленная и ищу в каждом мужчине чего-то милого и нежног, а они хотят просто секс.
И то один меня должен был вчера забрать с другого города( была у подруги). Пообещал приехать, когда я собиралась домой, на мой звонок не ответил, не перезвонил и не написал. Я написала ему все, что о нем думаю. Молчит.
Сама думаю, что это все капец.
Мой завтрак• 01 мая 2023
Вы же не личную жизнь строите, или крепкие отношения). Вы в браке и зачем вы кому-то ещё нужны кроме секса?.
Г@Л@В@ломка• 01 мая 2023
Папа не любил, вышли за первого предложившего, а созреть не созрели даже к 40 годам, ведете себя ровно как 20 лет назад
Наездница• 01 мая 2023
Женщины на стороне ищут не просто секса, а нежности и тепла, которых не получают от мужа. Это нормально. Не вините себя.
Бринзолетта
• 01 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
Вот думаю, если бы просила мужа, смогла бы построить отношения.
Мой завтрак• 01 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Не поняла о чем вы, но просите мужа, если это вам чем-то поможет.
Upd: а, там бросила, наверное)
Муркамурковна• 01 мая 2023
Ответ дляНаездница
Нормально?... Капец
Нашо жити з чуваком... Шо б потом шукати когось з ким нормально?
Вас шо до мужей привязали? Можна розійтись і шукати скільки хочеш
Бринзолетта
• 01 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет, у меня был парень, который меня очень любил, но я не любила
Он предложил замуж, я убежала от него в Киев. Там встретила мужа, парень приехал за мной, но было уже поздно. Тепер жалею, что бросила его.
Бринзолетта
• 01 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
Upd: а, там бросила, наверное)
Бросила.
Наездница• 01 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Нормально?... Капец
А можно не расходиться. Потому что дети, семья, быт налаженный, удобно в конце концов. Каждому свое. Не суди да не судимы будете)
Муркамурковна• 01 мая 2023
Ответ дляНаездница
Я і не сужу, боже упасі, просто не понімаю
Я вивалюю свому чоловіку все, бо це людина з якою я хочу жити в одному домі, діти, бит, внуки, дача, кладбіще
Бринзолетта
• 01 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Значить, вам пощастило
МЕСТО_Встречи• 01 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Какие? Прыгать с яйух на йух?
Сначала сами себя полюбите и тогда другие полюбят Вас.
Муркамурковна• 01 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Значить, вам пощастило
Нееее, я просто телец, тихою сапкою підмяла під себе все і всіх і.... кайфую)) але так, мені трохи повезло.. А ще, коли шукала чоловіка, дивилась не тільки на тих від яких у мене рвало кришу, а ще й на тих, в кого від мене.. І таки да.. В моєму лічному моменті Джек Пот)
Бринзолетта
• 01 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Бо ви шльондра?
Я б не сказала. Якби була шльондрою, 20 років не чекала б.
Муркамурковна• 01 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Чекала б)))
Це як діти, яким запріщають все до 18, потім вони їдуть далеко далеко і погнала)
Тут один момент, якщо муж ще не остогид то ж можна його ломати
Бринзолетта
• 01 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Вот и моя мама говорит, что замуж было выходить за того, кто был от тебя без ума. Хотя этот тоже очень хорошо раньше относился.
Но мама не знает о моих похождениях, у меня она очень правильная.
Муркамурковна• 01 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Боже упасі, шо б хто знав...) навіть мама
І заміж треба виходити за того, хто від тебе без ума))))
Сірничок• 01 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Каждому своё. Нет единого рецепта счастья.