Дякую_аж_підскакую• 01 мая 2023
а у вас есть кому оценить вашу красоту и старания по достоинству?
я заметила за собой одну нехорошую вещь. если я знаю, что дни буду проводить одна, не выходя в общество и без мужа, то могу не краситься и даже не мыть голову. мне не важно, как я выгляжу, если мною никто не любуется.
вот марафечусь, стараюсь выглядеть красиво все это для кого то. для мужа, для повышения самооценки, когда на тебя оглядываются, для восторженных взглядов коллег и тд.
когда я одна, без общества, то мне даже жаль, что моя красота и ухоженность никому не видна и никто её не может по достоинству оценить. сижу такая вся красивая и никого вокруг нет. это обидно. зачем тогда это все? для себя одной? да, это нужно для себя, но опять таки, для того что бы внутренне повышать самооценку и быть довольной собой. когда это внутреннее состояние некому оценить, тогда и смысла нет.
у вас по другому?
Соображалочка• 01 мая 2023
Вы реально думаете что кому-то просто есть дело вообще до вас на улице, а ещё и оценивать. И самооценку приплели, ржу
Дякую_аж_підскакую
• 01 мая 2023
Ответ дляСоображалочка
пффф, мужики полигамны, всегда обращают внимание на ухоженных, красивых, стройных. странно что для вас это новость))))))
Дякую_аж_підскакую
• 01 мая 2023
Ответ дляІрина-4c94
Я вважаю, що людям до інших немає діла, які там погляди, не вигадуйте
да ладно, вы не обращаете внимание на красивую, ухоженную девушку? это ж как жизнь вас помотала
Блиск думки• 01 мая 2023
Я все делаю для себя,и лишь то,что нравится мне..а человек с грязной головой,зачухаренный и одетый в старье у меня ассоциируется с психиатрией почему то
Соображалочка• 01 мая 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Конечно новость, одна вы на показ с помытой головой в своём внутреннем состоянии собираете комплименты . Все вокруг толстые и некрасивые небось
Дякую_аж_підскакую
• 01 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Я выгляжу, как бомж, когда не бываю в социуме
сестра)))))
Вредняжка• 01 мая 2023
Я не крашусь, обычно и так красотка. Мыть голову бывает облом, если никуда не выхожу. Вообще часто мыть приходится-жирные корни.
Ирина-8af9• 01 мая 2023
После начала войны, не крашусь, ничего себе не покупаю, в магазин одежды зайду и выхожу через 5 минут. Ничего этого не хочется ((( А до войны такая шмоточница была. Выгляжу так себе ((( Сейчас хожу в одних джинсах и худи, но может потому что сейчас не работаю . Ещё и зрение упало, пришлось надеть очки (((
Безпринципова• 01 мая 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А зачем одной девушке обращать внимание на другую девушку. даже , если она ухоженная и красивая. Мне пофиг на других девушек. На привлекательных мужчин обращаю внимание.
у нас есть ритуал. каждый вечер лежим, обнимаемся, за ркуки держимся. нежимся. вчера лежит, пальцы рассматривает и говорит - такой цвет ногтей красивый. а я говорю, ничего что маникюру уже 5 дней и я тебе его показывала, да и смотришь на него ты каждый день. так что....мужчины просто другие. не обижайтесь
Милота• 01 мая 2023
Ответ дляMerida-cebb
Покажіть манік
Милота• 01 мая 2023
Ответ дляMerida-cebb
просто розовый нежный нюд. с ноута сижу. телефон обновляется. позже сделаю фото. но ничего особенного
Дякую
Зоркая Зорро• 01 мая 2023
Смотрю на красивых девушек, на красивых мужчин нет, потому что их много, а девушек в моем вкусе единицы.
Солоденька цукОрка• 01 мая 2023
Ответ дляСоображалочка
Если нет лишнего веса, то никому вы не нужны, да.
А если есть, то обосрет каждый 3й, косые взгляды, насмешки, обзывательства..
Я так много лет живу и знаю о чём говорю
Дякую_аж_підскакую
• 01 мая 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Удалено администрацией...