З вишневого садка• 01 мая 2023
Как взять себя в руки?
Я и раньше не была со стальным стержнем, а сейчас вообще стала амебой како-то. Отношения с мужем хуже некуда, вернее нет никаких отношений, и нет что бы заняться собой: спорт, диета, прическа, а у меня нет на это ни силы, ни желания. Есть силы только спиваться , я все прекрасно понимаю, но мне так естественно проще.
Миллениалка• 01 мая 2023
Ну вы ж понимаете, спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Пока сами не найдете себе мотивацию, никто особо не поможет.
Я когда злюсь, например, горы готова свернуть, но, правда, быстро попускает , к сожалению ((
АнтиТроль• 01 мая 2023
кому то в разы тяжелее сейчас, берите себя в руки, загрузите работой, ну сопьетесь и что? станете алкоголичкой
С мужем отдельно поживите
Викупана• 01 мая 2023
Пожалейте печень, хотя бы, может по-другому деградируйте
А если серьёзно, маленькими шажочками вытягивайте себя, как барон Мюнхаузен за волосы себя тянул)
Прическа-хорошая идея, я обрезала чёлку вчера, уже поменялся вид, мне так лучше, вам, возможно, покраситься