Липка-прилипка• 01 мая 2023

Парфуми в ЄВА підробки?

Не встигла в Броккарді купити Нарцисо Родрігеса за акційною ціною. Вирішила погуглити ціни деінде і побачила в онлайн-магазині ЄВА ці парфуми за смішною ціною, вдвічі дешевшою, ніж в Броккарді. Це може бути підробка? Чим там торгують, хто в темі?
Тень льва• 01 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
В чем проблема предоставить доказательства подделок ?
А зачем мне лично для вас их предоставлять?)вы ведь упорно утверждаете,что их там нет,вот пусть будет нет)))

Невгамовна• 01 мая 2023
Я беру бальзам и шампунь голдвелл, они подорожали, а по старой цене ещё и с скидкой были в еве, правда не вся линейка, заказала- все один к одному.
Лагшмивара• 01 мая 2023
Ответ дляТень льва
Ну такой съезд, на троечку)
Если вы утверждаете , что там подделки и это не просто ляляфа, людям интересно откуда у вас это инфо и доказательства , логично ? Но в таких темах про Брокард никогда ни одна утверждающая не предоставила доказательств, почему ? Вместо этого начинается «а чего я должна…и тд»
Тень льва• 01 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
Ну такой съезд, на троечку)
Потому что если вы что то хотите увидеть,не спорьте и не доказывайте свою правоту,а спросите,покажите что не так,а там для себя выводы делайте
Лагшмивара• 01 мая 2023
Ответ дляТень льва
Да я и не собираюсь с вами спорить ) вас просто спросили «пруфы будут»-абсолютно нормальный вопрос .в чем проблема ответить , а не начинать этот мармелад
Тень льва• 01 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
В том,что когда человеку реально что то интересно,он корректно что то спрашивает,и тогда другим не в падло ему показать/рассказать)))
Люблю порядок• 01 мая 2023
Работала когда-то в бизнесе именно подделок парфюмерии. Оригинал можно привезти только из заграницы. Брокард и тем более Ева - почти все подделки, дьютифри - как повезет. Подделки тоже подделкам рознь. Качественно подделывают в Италии, Нидерландах. Хуже - в Турции. И совсем ужас - Китай и Индия. А вообще, если вы не чувствуете разницу, то зачем платить больше. Берите хоть разливные парфюмы.

Лагшмивара• 01 мая 2023
Ответ дляТень льва
Вы хотите , чтоб перед вами поклоны били ? Нормально спросила -Пруфы будут ?
Вообщем, не вижу смысла дальше вести диалог, ответа от вас все равно не будет , как и от других утверждающих о подделках . Гуднайт
Лагшмивара• 01 мая 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Hexagone после этих слов съел свои эксклюзивные контракты
Хи хи, ну ну• 01 мая 2023
Конечно, это настоящие Гуччи. Становитесь на картонку.
бибизяна• 01 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
В каком Брокарде вы работали и там были подделки ? Очень интересно услышать ))
Пффф, я не работала, но у меня хороший нюх. Подделки не все, но очень много, в основном популярных ароматов. Ну или брокарды хранят парфюмерию зимой и летом где-то на крыше гаража
бибизяна• 01 мая 2023
И подделками они барыжат давно. Я свой первый контрафакт в броке купила 13 лет назад. При этом в тестерах был оригинал. А последние годы перестали смущаться и уже и тестеры отличаются
Люблю порядок• 01 мая 2023
Ну так что же не барыжить подделками, если флакон контрафакта стоит 1-5 долларов в зависимости от качества исполнения. Это уже все в сборе, с коробкой
Покорительная• 13 мая 2023
Все нормально з євами, нотіно і мейкапами
Там, де є різні обʼєми, пробніки, банна лінія, набори в асортименті - можете сміливо купувати.
Родрігеса брала руж туалетку 50 мл в Єві свого часу - жодних претензій.
автор Липка-прилипка • 15 мая 2023
Ответ дляПокорительная
Прочитала на Єві країна виробник Родрігеса США, може через то дешевші, ніж в Брокард
автор Липка-прилипка • 15 мая 2023
Ответ дляКредитная
В Брокарді таке саме що і в Єві. Один до одного. Я працювала в Брокарді і знаю))) оригінал лише в Дьютіфрі.але й там попадає. В Брокарді платять за бренд, ім´я..рекламу....нішева може бути оригінал в Брокаоді..але не завжди
Країна виробник в ЄВІ заявлена США, а в Брокард Франція, мабуть так?
Покорительная• 15 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Аж глянула до свого червоного кубика з Єви
Франція
На сайті помилково, напевно, вказали