Госпожа Белладонна• 01 мая 2023

Девушки 40+, вы ревнуете к молодым женщинам своих мужей?

ЛолитаНеРазлита• 01 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вам надо куда то с ней вырваться и оторваться на полную. И делать подобное хотя бы 2 раза в месяц.
Я довольно часто посещаю рестораны и загородные комплексы.но делаю это с мужем,с подругой мне мало интересно)))

ПриснитсяЖЕ• 01 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Свежесть,беззаботность,молодое лицо)))и этого уже никогда не будет
Ви несвіжа? Це як? Несвіжою може бути їжа, ну одяг ще можливо.
ничевока• 01 мая 2023
Некогда)) У меня своя активная жизнь:) за его не слежу)
Аноним с кешбеком• 01 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
Мы ж о молодости, тема об этом.
Эта одна женщина имеет недостаток старения. Если в целом быт устраивает, то обычно мужчина остаётся в браке с надежной проверенной женой, но периодически находит отдушину в молодом теле.
Большинство очень обеспеченных женщин делают так же.
Но речь не о работяге обычном, у него , действительно, нет ресурса.
Ну, как бы в моем мире все предельно просто.
Хочешь молодое тело, развёлся , живёшь / подживаешь с молодым телом, которое через пару лет станет уже не таким молодым, и далее по кругу)))
Какие проблемы-то? Я никого не держу.
Единственное, не совсем соответствую Вашей схеме, в случае появления молодых тел я не останусь в браке , даже учитывая то, что он, по -сути, зарабатывает почти в десять раз больше и содержит семью.
Я искренне не понимаю, зачем нормальному мужику такой геморрой, вот честно ?
Чтобы что?
Чтобы доказать себе , что ещё стоИт? Чтобы доказать друзьям, что он герой?
Так это не к молодым нужно, это к психотерапевту, отрабатывать детские травмы.
Сегодня я не я• 01 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Смотря для чего.а честно сознайтесь,вы хотите быть удобной(уборщицей,нянькой,поваром,стиралкой,обеспечивать)?
Рассмешить вас? Я засранка - убираю очень редко. Робот ездит, вот что убрал, то и убрал. Готовить не люблю, не изощряюсь на кухне - часто едим где-то вне дома. Нянькой взрослому мужчине? Это как? Он меня ’’ добивался’’, он - завоеватель трофея (меня). Как же мне его нянчить?
Аноним с кешбеком• 01 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
И тем не менее полно случаев где муж ушел именно к такой. В 40+ Вот вам и ахаха...
Вообще не спорю.
Уходят от разных, от молодых, от старых, от красивых и не очень.
Вопрос только куда и почему?
И, если углубляться в вопрос, то возраст явно не на первом месте.
ПриснитсяЖЕ• 01 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Я справляюсь со всеми функциями)))
Но мой муж не относиться к категории, которой важнее всего потрахаться.
У него очень много критериев, не каждая способна соответствовать, уж поверьте)
Как-то даже жаль вас, из коли вон лезете, функции выполняете, все лишь бы требовательный хозяин не уволил
Ядвига Юсьлегко• 01 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Вас не принижує, що ви вибрали такого?
Принижує?)) Він для мене зорі знімає з неба
Хочу барабульки• 01 мая 2023
Ответ дляСегодня я не я
Нет. Он ни на кого не смотрит как мужчина. Наоборот, сегодня гуляли и постоянно ему указывала на молодых и стройных девочек на пробежке.
А зачем вы это делаете? Вы куколд? Никогда не понимала женщин которые бегут с фото красоток к мужу со словами’смотри какаааая’, или как вы, на улице... Скажите честно, есть наклонности к куколдству? Или какая выгода у вас? Если что я без агрессии, просто любопытно

Домовенок Кузя• 01 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Вообще не спорю.
Вопрос только куда и почему?
Бывает так,что причем. Например, новая намного младше жены, не было детей, а тут ушел к молодой и здоровой. Или решил что там лучше потому что он теперь на коне и можно выпендриваться, это только жена видела его в моменты безденежья или так далее...Кому-то реально важны молодые сиськи, ну вот так..
все по ГОСТу!• 01 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Многие пары обсуждают все что хотят без стеснения, без комплексов. Поговорили и забыли. Но это если он не бабник
Сегодня я не я• 01 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Какая у вас фантазия я обычная уверенная в себе женщина. Вот обгоняет нас молодая, стройная, а я в шутку его спрашиваю - в чем смысл в таком возрасте с такой фигурой бегать по утрам в выходной, а не нежиться в тёплой постельке?)
все по ГОСТу!• 01 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
В реальной жизни это единичные случаи…. Бывают конечно, но ооооочень редко.
Домовенок Кузя• 01 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Кто вам такое сказал? Не такие уж и единичные.
Хочу барабульки• 01 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо за ответ. Я не замужем, но всегда казалось что такие действия женщины провоцируют мужа быть бабником. Замечать в 100 раз больше красивых, обращать на них внимание, сравнивать жену с ними и тд.
Аноним с кешбеком• 01 мая 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не, не лезу, просто живу))
Мне в кайф быть такой, мне нравится мой возраст и фигура, моя семья, мой быт и все вокруг.
Хотя, в мои 20 у меня был любовник старше на 20. А потом ещё один, на 15. Потом на 7.
Что Вам сказать ?
В большинстве своём дома они не находили счастья.
Но это совсем не про внешность или возраст их женщин, настоящих или бывших.
Это больше про отсутствие заботы, отдачи, общения, общих интересов, детей, и разное другое.
Аноним с кешбеком• 01 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Так я не спорю.
Вопрос.
Зачем нормальной , уверенной в себе, состоявшейся женщине нужен идиот, которому важны молодые сиськи?
Кудесница_с_пургеном• 01 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Вас не принижує, що ви вибрали такого?
А в чем унижение? В том, что не нужно спать с пожилым мужчиной, что ли? Вот это унижение)))
Домовенок Кузя• 01 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Не, не лезу, просто живу))
Что Вам сказать ?

Но почему-то они не искали любовниц ровесниц, правда? И вы так же в возрасте 20 лет согласились ей быть, что полностью противоположно вашему первому комменту. И да, вы не знаете что там было в их семьях, лапшу хорошо умеют вешать.

МУСЯкомарова• 01 мая 2023
Нет, ни к молодым, ни к старым, ни к ровесницам
Кудесница_с_пургеном• 01 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
Мы ж о молодости, тема об этом.
Интересно, кто все эти девушки, которые спят с мужчинами предпенсионного возраста и гордятся при этом))
Зайченя• 01 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как сказать,имей хоть 2 мозга,а нет рожи,самоощущение не то даже))не говоря об остальном
Мой бывший муж, например, уже 6 лет живет с женщиной на 19 лет старше него (ему сейчас 40) и очень ее любит
Безпринципова• 01 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Интересно
А сколько были в браке на тот момент?
15 лет, 20 лет вместе
Аноним с кешбеком• 01 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Что Вам сказать ?

Относительно ровесниц, пожив немного в Европе, могу ответить на Ваш вопрос .
Знаете, почему в большинстве своём европейские люди выбирают себе в парнеры +- одногодок?
Потому что у нас с ними очень разный менталитет.
Потому что в 40 наша среднестатистическая женщина, не дай Бог, в разводе, не дай Бог , с детьми, уже начинает потихоньку отползать в сторону кладбища)))))
И жизнь закончилась)))
Среди них некого искать)
А Европейские женщины после 40 только начинают жить, бизнес развивается, дети подросли, время для себя))

Среди наших очень мало тех женщин, кто в любом возрасте знает себе цену.

Мой опыт в мои 20 и далее позволил мне научиться очень многому, и применять это сейчас. Абсолютно ни о чем не жалею.
Что происходит в семье- всегда видно у мужчины в глазах, действиях, поступках.
Об этом не нужно рассказывать.

Нормальный, счастливый, уверенный в себе, необремененный комплексами ,думающий мужчина никогда не будет спать с женщиной, которая годится ему в дочери.
Это не его статус.
Ему просто незачем.

Ого , какую лекцию накатала))))
Домовенок Кузя• 01 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
И жизнь закончилась)))
Среди них некого искать)

Об этом не нужно рассказывать.

Это не его статус.
Ему просто незачем.

Ого , какую лекцию накатала))))
А это тут причем? Вы во всем сделали виноватыми женщин? Может это кривая логика мужчин и социальные клише, предубеждение и отношение к женщинам в 40? В т.ч. и поиски любовниц, причем любого возраста? Здорово вы тут так всех женщин обосрали... То что происходит не в семье, а в голове у данного мужчины. И какая бы женщина рядом не была если в голове насрано, то увы.

Это не его статус.
Ему просто незачем.

Все несколько иначе работает, но об этом можно долго говорить. Отчасти да, но только отчасти.
Аноним с кешбеком• 01 мая 2023
Я , если что, тоже женщина.
Никого не пыталась обидеть, но понимаю, что трогает за живое.
Виноваты все)
Наше общество , по сути, воспитало таких мужчин и таких женщин.
Моногамны бывают как одни, так и другие, но уже который век подряд у нас патриархат, увы.

Многие выходят из общих рамок , я в том числе, и тогда вопрос автора этого поста становится смешным)
Поэтому нет, я не ревную к молодым.
У меня есть гараздо более ценные вещи, чем гладкий доб и сиськи.
Аноним с кешбеком• 01 мая 2023
*лоб
Принцепесочка• 02 мая 2023
Та пофик уже.
И раньше не страдала ревностью, а сейчас и подавно.
Есть муж-хорошо, не будет мужа-тоже хорошо)
LIANA171185• 02 мая 2023
Я пока ещё в категории ’40-’,но да,ревную.Сейчас,правда,уже не так сильно,но раньше...Шаг влево,шаг вправо-расстрел.
Увы,но я ревнивый собственник,ничего не могу с этим поделать.
100pudov• 02 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Вас не принижує, що ви вибрали такого?
А чому повинно принижувати? Мій чоловік моложе мене на 6 років. І що ?