Каляка маляка• 01 мая 2023
Кто любит запекать куриное филе с ананасами под сыром? Как вы думаете, если
заменить ананасы кисло-сладким яблоком будет вкусно или все же лучше не экспериментировать?
Просто звязда• 02 мая 2023
Мы даже делали с рамбутаном. Мужа потянуло на эксперименты )) лучше б я его так съела. Но все равно не испортили. Так что деозайте. Только шкурку уберите.
Не виправдовуюсь• 02 мая 2023
Попробуйте жареные шампиньоны с луком и свежий сладкий помидор это очень вкусно,под сыром понятно
Бабуся мороз• 02 мая 2023
Яблуко може через консистенцію не ок бути, та і смак. А класично для ескалрпіп покласти помідор або сиру, трохи примаринрвану цибулю?