Дівчина заглядєніє• 01 мая 2023

Что сейчас актуально в одежде для "коротконожок"?

Набрала вес в ногах и животе, рост 160.Что то носить теперь актуально? Про похудеть вообще проблема... Необжираюсь, кушаю два раза в день не плотно + 2 кофе с молоком 😫😫😫😫 ( это чисто понить)
Но вопрос в другом что купить из одежди и недорого главное
Куда_бежать• 02 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
Тоді беріть приклад з Пугачової в неї завжди були балахони при струнких ногах.
Ой автор краще бути здоровою і щасливою, чим худою голодною стервою
У нее противоположный тип фигуры - яблоко. У груши не стройные ноги.
Лунтик-паунтик• 02 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Я купила джинсы балуны, смотрятся как момы на мне))
О, и у меня так же. Купила сразу пары в Заре, единственные подхлдят
Кнопус• 02 мая 2023
Лосины обтягивающие и сверху туника . Юбки высокие . Однотонные платья прямые либо высокий пояс , сверху можно пиджак .
Невгамовна• 02 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Плохой и устаревший совет. Давно доказано, что частые приемы пищи вызывают выброс инсулина и последствия этого всем известны.
Да последствия известны. Отсутствие лишнего веса и хорошее здоровье.
Попа как у Кардашьян• 02 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Люблю платье немного выше косточки под пояс и какие-то лофери или кросы
Вот нравятся костюмчики с пиджачком и широкими штанами, но страшно даже мерять
Тогда пиджак до середины бедра (ниже попы). Брюки прямого кроя(лучше со стрелкой), обувь на каблуке, брюки должны быть на 1 см выше каблука.
Платья -футляры чуть ниже колена, но чтобы выше икры обязательно.
Платья должны быть без обрезной талии, никаких поясов, ремней и прочего.
Любая одежда должна облегать бедра, а то будут казаться шире.
Вся одежда верх и низ должны быть в тон, чтобы в цветовой гамме не делила Вас пополам - укорачивает и рост и ноги. Все выставки должны быть вертикальными.
Вырезы - лодочка, треугольник, можно попробовать квадрат, только не круглый.

Тоже рост 160, ноги короткие и фигура тяготеет к груше
Попа как у Кардашьян• 02 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
У меня реально проблема в ногах, можно даже сказать в икрах. Они просто толстющие
Забейте, многим нравиться. Я очень по этому поводу расстраивалась, пока не поняла, что это красиво и сексуально. У меня очень крупные именно мышцы, когда иду - прям перекатываются.
Вообще есть упражнения, чтобы чуть изменить и растянуть
Поросенка• 02 мая 2023
У меня живот есть ещё после родов,но,такие брюки очень хорошо сели. Бедра 104 см,если что. Вот смотрю такую рубашку к ним и просто футболки не в обтяжку. Ну и кросы или кеды,кросбоди.
Поросенка• 02 мая 2023
Ответ дляДуша компанії
Ваше 2 кофе с молоком заменяет Вам 2 обеда. Я по утрам пила, сейчас без молока пью.
То вы с капучино перепутали,наверное. Да и я без сахара,пью,например и молоко нежирное беру. Кофе с молоком и капучино/лате очень отличаются по калориям.
автор Дівчина заглядєніє • 03 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Что за брюки?