Смажена полуничка• 30 апреля 2023
Помогите советом с гардеробом
Есть куртка, рыжего цвета, ношу ее пока с светлым молочным костюмом, брюками, свитерами, все в молочных теплых оттенках. Хочу купить джинсы, есть черные кожаные лосины, с топом в черно белую полоску но есть проблема с обувью. Что лучше всего будет смотреться? На втором фото куртка.
Фуліганка• 30 апреля 2023
Рыжий с голубыми джинсами отлично.
Если с черными лосинами, тогда обувь под тон волос, чтобы выглядеть стройнее, или черная, чтобы не ’резать’ ноги.
Смажена полуничка
• 30 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
Рыжий с голубыми джинсами отлично.
Волосы светло русые.
Белоснежко• 30 апреля 2023
Взяла би взуття на 1 фото. Біле занадто контрастно, руді тягнуть акцент на себе.
У мене в 2000х були схожі джинси, вони взагалі дуже універсальні і крій цікавий.