А Я Самая Самая• 02 мая 2023
Куди можна поїхати на відпочинок у цьому місяці?
Цікавить по України, порадьте якісь місця
220В• 02 мая 2023
Мы едем в Прикарпатье, но в конце июля. А сейчас ещё достаточно холодно для летнего отдыха - летний бассейн, рафтинг я имею ввиду. А если просто посмотреть и отдохнуть, то куда угодно, где не были.
Мизимец• 02 мая 2023
На Западной Украине (ориентир Стрый) есть база отдыха Шепильская. Очень рекомендую, чудесное место
Говорю-балакаю• 02 мая 2023
Ось маса варіантів
Можете поїхати самі по будь-якому з вих маршрутів
Можете з ними
Ціни копійки
Голубка миру• 02 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
В Одесу
И что там делать в мае? Спрашиваю как одесситка.
жінка незаміжня• 02 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
Тю. Что и в любом другом интересном городе. Гулять. Плюс есть море. Мы так к другу семьи в Одессу приезжали, он офигел, что столько красивых мест и зданий в его городе есть