Девочки, кто-то слышал о хим. заводе в Павлограде? Только что прочитала такие новости. Там хранилось ракетное топливо, которое должны были утилизировать еще в 00 годах. И теперь после прилета 4 областям угрожает экологическая катастрофа.
Aleksandra0505• 02 мая 2023
Так об этих отходах каждый год директор завода кричал. Директора менялись, а проблемы нет.
Чашечка кофе• 02 мая 2023
Читайте офіційні повідомлення!
Щось активно на цій темі намагаються розрутити суспільство
Aleksandra0505• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Удалено администрацией...
Вы шутите?
Интернет всё помнит. При чём тут шпионы.
Любой идиот может вопрос задать и получить всю подноготную, за все годы.
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Ответ дляAleksandra0505
Вы шутите?
Удалено администрацией...
Aleksandra0505• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Удалено администрацией...
Так тему раскачивает наше руководство. Зачем-то же это надо.
Наверное, не стоило нам молчать за окулированную зону по Чернобылем или в Энергодаре. Тут орать надо, а не молчать.
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Ответ дляAleksandra0505
А люди переживают ведь.
Kristal2013• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Удалено администрацией...
За что забанили ваш прошлый аккаунт?
Ответ длячаревна
Любая новость, тем более во время войны сенсация. Не писать её, нельзя. Может это для зарубежных СМИ звоночек.
Смотрите, что творят кацапы.
Невидимым буквами, я думаю сарафаны радио уже б плохие новости разнеслись
Смотрите, что творят кацапы.
Очень надеюсь что новость фейковая. Но страшновато.. живем в Днепропетровской области…
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Ответ дляKristal2013
За что забанили ваш прошлый аккаунт?
Не знаю, за что забанили чей-то аккаунт)
Я месяц здесь, плохой из Вас детектив.
Ответ дляAleksandra0505
А что с того, что истерить будем? Все все знают и так. Зачем тешить балалаечников?
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Ответ дляBejza
За то, что не знает географию Украины
За это не банят.
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Ответ дляBejza
Вы боярышника хильнули и под кокошником припарило или чего вас так прет?
Удалено администрацией...