Девочки, кто-то слышал о хим. заводе в Павлограде? Только что прочитала такие новости. Там хранилось ракетное топливо, которое должны были утилизировать еще в 00 годах. И теперь после прилета 4 областям угрожает экологическая катастрофа.
Ответ дляvenera25
Ой як точно. Крым очень легко отдали. Мне было очень удивительно.
ЗСУ на початок 14 року складали біля 5000 чоловік (і я не вірю що ви не пам´ятаєте як наша армія була тоді озброєна і оснащена) а в Криму стояв десятками років флот росії + оперативно завезли зелених чоловічків