Зубная фея• 02 мая 2023

Якщо чоловік всіх жінок підозрює в меркантильності? Як з таким поводитися?

Рожева юбка• 02 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Саме так
Меркантильність жінки - це норма
Тому що чоловік із доісторичних часів має бути добитчиком
А мужчины любят глазами тоже норма. Так что 1:1

Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Саме так
Меркантильність жінки - це норма
Только это не меркантильность, это базовые вещи.
D_A_V• 02 мая 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Это все неинтересно. Телочку бесплатно имеешь?) Говорю ж радуйся,где такую еще найдешь))
полно тех, кто бесплатно- но я переборчив и почти все ничего не умеют(я многим отказую)
Рожева юбка• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
А вы прям умелец? Женщину до оргазма довести в разы сложнее, чем мужчину. Так что это мужчины в 90 процентах случаев ничего не умеют
D_A_V• 02 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
знаю-для нее я нихрена не умею, тренировала меня(а другие расхваливали). Таке життя.
Сложно- мы все разные физиологически- техника секса с каждой своя, ритм и тп.
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Ужас)
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
И в чем профит этой телочки? Трахать неумеху ,еще и бесплатно,самой удовольствия не получать. Наверно малолетка наивная))
D_A_V• 02 мая 2023
Ответ дляМама фіфті цента
удовольствие она получала - я трахаюсь целыми начами, а могу и сутками :) не все могут выдержать физически - после пары-тройки оргазмов хотят спать
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Ой вы еще и из тех мучителей шо никакого удовольствия и долго кончить не могут?

люблю_тортики• 02 мая 2023
Скажите ему , что и вы деньги любите, сам сольётся))) А вообще жлобов сразу нафиг слать.
D_A_V• 02 мая 2023
Ответ дляМама фіфті цента
да, с неумелыми не могу долго кончить-с некоторыми даже пративно (но за ночь 8- 12 оргазмов у меня моих и от 2-3 до 5-6 у женщин)
Жерица ночи• 02 мая 2023
Ответ дляБЦАшка
Он просто бедный и жадный, пусть идет вальсом
Не факт. У моей подруги брат такой, уже за 40 ему. Обеспеченный, интересный в общении, но подозревает женщин в меркантильности. Но у него действительно первая девушка была такой. Хотя я не понимаю, чего он хотел, если сам относился к ней папик. Считал ее глупенькой, учил жизни, опекал.
Фляшунька• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Как-то мало соответствуют вашим запросам ваш стиль написания и грамотность. Думаю, и речь у вас такая же... отказую))
На любительниц.
Репетиторша• 02 мая 2023
Краще взагалі ніяк. Бо такий чоловік постійно буде шукати підтвердження своїх думок заради свого его: мовляв, який я альфач, що буквально усі жінки мене хочуть. Але у дзеркалі аж ніяк не альфа, тому це ’усі хочуть’ доповнилося ’мою кишеню, де грошики лежать й ще щось’.
Фляшунька• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Фантазер вы, батенька. Но мы верим каждой букве, написанной нАчами.
D_A_V• 02 мая 2023
Ответ дляФляшунька
На любительниц.
буреЛОМКА• 02 мая 2023
Согласиться с ним и сказать, Да, я такая, но хуже)), кроме меркантильности мне еще и чувства настоящие важны. Ну как то так сказать Пусть думает))
D_A_V• 02 мая 2023
Ответ дляФляшунька
я кокраз занимаюсь документацией с юристами, директорами на предприятиях:))
Фляшунька• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Хохочу в голос!!! Умелец вы наш... повеселили
Тантрический секс практикуете?

Фляшунька• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Не переигрывайте.
Кокраз это перебор даже для вашего стиля
D_A_V• 02 мая 2023
Ответ дляФляшунька
Тантрический секс практикуете?
тантрический секс не праткикую- там нужен постоянный партнер, про тантра йогу знаю с 7 лет, почитывал. Я не особый умелец- но я не мню из себя, нужно всегда учиться и совершенствоваться :))
Жерица ночи• 02 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Саме так
Меркантильність жінки - це норма
Чоловік не зобов´язан бути добитчиком, а жінка не повинна народжувати дітей. Це все добровільні справи.
Фляшунька• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Таких балаболов нужно обходить десятой дорогой, так же, как и травмированных ’меркантильностью’.
D_A_V• 02 мая 2023
Ответ дляФляшунька
Не переигрывайте.
а и у меня был высший бал по правописанию - я тож так всё воспринимал в чатах и интернете(резало глаза)- я уже не парюсь
Seehund• 02 мая 2023
Бежать.)
D_A_V• 02 мая 2023
Ответ дляФляшунька
так проходите, мадам, не задерживайтесь :))
Дама-мадама• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Как же она зарабатывать будет, если ночами одни оргазмы?
Вы обрели чудо - самодостаточная, секс-бомба, не спит практически, наверное и готовит бомбически, и уборка между оргазмами.
D_A_V• 02 мая 2023
Ответ дляДама-мадама
нет -я ей не особо и она отходит после ночи потом неск дней, а желания такого потом ждать когда у нее появится, насыщается на долго.
я не живу с ней, она уехала на заработки в др страну- не знаю когда вернется, отходы после такого долгого секса ей мешали с делами разбираться. Кароче после такого секса другие не взлетают
Galina_vinsport• 02 мая 2023
Это значит, шо он - мамина бусинка, от которой нужно бежать, роняя тапки.
Рожева юбка• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Не могу долго кончить с неумелыми это к врачу. Неумелые здесь ни при чем, как медик вам говорю ) И не надо рассказывать сказки о великой потенции и 12 оргазмах, ага