Зубная фея• 02 мая 2023
Якщо чоловік всіх жінок підозрює в меркантильності? Як з таким поводитися?
Парасюха• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я кокраз занимаюсь документацией с юристами, директорами на предприятиях:))
’кокраз’)))) валяюсь))) если вы и в сексе такой же, как и в грамотности, то не удивительно что у вас не выходит с женщинами)
Дама-мадама• 02 мая 2023
Когда-то я была молодая и глупая, усиленно доказывала, что я не такая) только любоф))а потом услышала о себе много интересного, в декрете. Оказывается, я продажная дрянь, мне очень много всего нужно. А нужны мне были самые обычные вещи, не шубы и брюлики. Потому могу посоветовать только слать лесом.
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Не факт. У моей подруги брат такой, уже за 40 ему. Обеспеченный, интересный в общении, но подозревает женщин в меркантильности. Но у него действительно первая девушка была такой. Хотя я не понимаю, чего он хотел, если сам относился к ней папик. Считал ее глупенькой, учил жизни, опекал.
Отож. Не хватает даже смелости признать,что не в девушке дело. Слабак)
Жерица ночи• 02 мая 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Я бы сказала, что не только в девушке. Ее же тоже к нему цепью никто ни приковывал.
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
нет -я ей не особо и она отходит после ночи потом неск дней, а желания такого потом ждать когда у нее появится, насыщается на долго.
я не живу с ней, она уехала на заработки в др страну- не знаю когда вернется, отходы после такого долгого секса ей мешали с делами разбираться. Кароче после такого секса другие не взлетают
Вобщем улетела от вас к более умелому,где не нужно упахиваться)
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну так. В том и дело. В итоге ведь каждый получал,что хотел. Но виновата ’меркантильная девушка’ конечно же, бусинку обидела)
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
так я же не против чтоб она нашла кого то лучше, я просто до нее не знал что может быть настолько круто
Бедняга) Просто с вашей слабой потенцией другие не заморачивались. Она решила во что бы то ни стало вас раскочегарить. Медаль ей надо))
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
это да медаль точно нужно :)) почему со слабой потенцией?
Потому что с нормальной эрекцией у парня и с девушкой бревном проблем не будет)
Ответ дляМама фіфті цента
у меня тоже не будет, особенно с новой, аж трясет как наркомана заняться сексом с новой для меня. С теми с кем давно - проблема не в эрекции - пенис стоит- часами не могу кончить - другие факторы влияют, нет нужного настроя психологического, нет огня, страсти.
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Я ж говорю проблемы с этим делом, ты сходи еще к врачам это ненормально)
Жерица ночи• 02 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Так говорять ті жіночки, які не впевнені в своєму чоловікові, які не можуть йому довіритися і мати дітей.
Чому? Я так кажу, але маю трьох дітей і зараз не працюю, чоловік забезпечує.
Тарабарщина• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Кокраз это что-то новенькое...
Тарабарщина• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
как раз таки(якраз) - заиманали рили
Наразі, нет такого якраз.
Тарабарщина• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
ЄЄЄЄЄЄЄ, гугл тобі допоможе
Мне не нужно помогать,есть новые правила 2019 года,купите и почитайте.Гугл херню переводит и вы тоже ее пишите
Ответ дляТарабарщина
я не в школі навчаюсь, мені 40. Леся Українка в своїх творах писала якраз як і інші письменники, а тому нові правила це смішно, навіть якщо вони такі є
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
О, 40 лет. Так это все обьясняет. Я думала ты молодой пацанчег.)
Тарабарщина• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
А пишите как подросток))кто вас вообще к документам допустил