Зубная фея• 02 мая 2023

Якщо чоловік всіх жінок підозрює в меркантильності? Як з таким поводитися?

Дверной_Проем• 02 мая 2023
Не поводьтеся з ним!

Леді_в_пледі• 02 мая 2023
Удалено администрацией...
Молчунья• 02 мая 2023
Заблокувати
Рожева юбка• 02 мая 2023
Послать, он жлоб. Пусть дрочит
Дали полный бан• 02 мая 2023
Может он не подозревает, а только прикидывается, чтобы претендентки тут же бросились ему доказывать свою немеркантильность )) Профит! :)
magistralchimik• 02 мая 2023
Вообще не общаться)
Швендяю містами• 02 мая 2023
Это значит что мужик нищеброд и неудачник, были бы у него деньги в достатке не заморачивался бы
Закуйовджена життям• 02 мая 2023
Ну дати йому підтвердження його теорії легше чим ломати стереотип
InMyBones• 02 мая 2023
Залежить від його фінансового, фізичного, розумового стану
Зараз жіночки, які живуть або самі, або з невдахами напишуть:’кидайте його’
П.с. а в чому він не правий? Тут же всі мріють про забезпеченого, а не про двірника

D_A_V• 02 мая 2023
зазвичай це реакція психологічна - вор не любить коли в нього крадуть, той хто зраджує починає підозрювати в зрадах свою жінку, може навіть бити, підозрює в меркантильності- негативний особистий досвід з чередою дівчат тягне на нових дівчат.
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Это значит что вам с ним не по пути. Потому что дальше будет манипуляция в стиле ’ а ты что меня за деньги любишь...’ И пошла поехала барышня доказывать,что она немеркантильная на радость халявщику
D_A_V• 02 мая 2023
я теж зрадів, коли зустрів найкрутішу з усіх що були в сексі та яка самодостатня після багатьох які хотіли як принцеси все в себе і для себе( а в сексі були не ок)
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляInMyBones
А нафиг сдался хитровжаренный?) Я себя не на помойке нашла. За что держаться?)
Упругая попка• 02 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Тому що двірник - це невдаха, і меркантильність тут ні до чого
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Просто так дает? Ну повезло
NataHromadska0808• 02 мая 2023
Обходити 10ю стороною
Рожева юбка• 02 мая 2023
Ответ дляInMyBones
А мужчины мечтают о неухоженной и толстой? Серьезно?
Нашли в капусте• 02 мая 2023
Об угол и в мусорку такого
ПАЦАНКА О• 02 мая 2023
Він правий.

Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
В том и прикол. Самый страшный и нищий не мечтает о толстой серой мыши. Ему подавай стройную,красивую))
Рожева юбка• 02 мая 2023
Ответ дляМама фіфті цента
А надо мечтать о такой. А то женщинам нельзя, а мужчинам можно. С какого перепуга?))
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
Ага) шо за двойные стандарты. Хочешь нормальную телу, не надо быть жлобом. А если жлоб держи страшную бесплатную))
БеллаДонна• 02 мая 2023
прощаться сразу. жлоб это диагноз
InMyBones• 02 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
Мужчина при виборі жінки повинен опиратися на свій фінансовий стан
Чи потягне
Зараз все вирішують гроші, а не мускули, чи що там було раніше
Фінансова спроможність для жінки на першому місці
І не заперечуйте
Те, що всі ви не можете знайти чоловіка при грошах - заставляє вас йти в отріцалово
Але в глибині душі ми всі мрієте віддатися тому, хто буде багатший.
D_A_V• 02 мая 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Просто так дает? Ну повезло
Удалено администрацией...
БЦАшка• 02 мая 2023
Он просто бедный и жадный, пусть идет вальсом
Рожева юбка• 02 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Чи потягне
І не заперечуйте
Ещё раз - мужчины мечтают о некрасивых неухоженные женщинах с лишним весом? Нет, вот и мы не мечтаем о нищебродах. Все в балансе. Не переводите тему. Я написала прямо. И да, мечтайте о некрасивых, почему не мечтаете?
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Это все неинтересно. Телочку бесплатно имеешь?) Говорю ж радуйся,где такую еще найдешь))
InMyBones• 02 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
Саме так
Меркантильність жінки - це норма
Тому що чоловік із доісторичних часів має бути добитчиком
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
И это очень странно чмырить красивую телочку за то что она не хочет быть со жлобом. Это двойные стандарты!