Джинци на Флісі• 02 мая 2023
Хто розуміє суть постанови?
Дякую!
КокошинЭль• 02 мая 2023
А что там непонятно?
Изготовление паспорта в военное время и 3 месяца по его окончанию осуществляется ’без внесення засобів кваліфікованого електронного підпису’
Дали полный бан• 02 мая 2023
Это про чип. Не на всех территориях технически возможно сейчас внести туда всю информацию, поэтому можно и без нее, такой паспорт тоже действителен и не требует обязательного обмена до окончания его срока действия.
КокошинЭль• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Это НЕ о чипе, а о подписи!
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ дляКокошинЭль
Это НЕ о чипе, а о подписи!
А электронная подпись по-вашему куда заносится)) на третью страничку или всё-таки на чип? :)
КокошинЭль• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Но речь конкретно о подписи, не о чипе и не о какой другой информации
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ дляКокошинЭль
Не только, абзац 2 :)
Джинци на Флісі
• 02 мая 2023
Ответ дляКокошинЭль
А что там непонятно?
Паспорт буде ж біометричним?
Джинци на Флісі
• 02 мая 2023
Ответ дляКокошинЭль
Конечно
Бо я думала, що без підпису не буде вважатися біометричним