Девочки , кому не сложно и кто разбирается подскажите , насколько критичны данные показатели в анализе мочи ? на что это может указывать , если вообще нет никаких симптомов, кроме авитаминоза в организме
парень 25 лет
Весняний Марафон• 02 мая 2023
Ответ длямесяцкие
Сдайте бак посев еще
Нахрена тот бакпосев? Если уж на то пошло,то мочу на стерильность нужно сдавать
Криниця щастя• 02 мая 2023
Ответ дляVivianna_
мне еще сказали , что лучше второй раз пересдать этот же анализ и глянуть на эти показатели
Правильно Вам сказали.
Може погано помився чи в баночку щось попало.
Тому спробуйте перездати.
месяцкие• 02 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Нахрена писать, если не понимаете о чем??? Какая стерильность мочи????
Дама с заначкой• 02 мая 2023
Пересдать анализ
вымыться на ночь/утром, сухо вытереться и помочиться
сое в норме
авитаминоз как выражается?
Скорей всего, грязная тара была для мочи, купите в аптеке стерильную баночку.
сое в норме
авитаминоз как выражается?
Весняний Марафон• 02 мая 2023
Ответ дляVivianna_
Хорошо мопойтесь перед взятием мочи
Весняний Марафон• 02 мая 2023
Ответ длямесяцкие
Я как раз понимаю.) Обычная. Когда в учет не берутся выделения другого плана.
месяцкие• 02 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Очередная ваша глупость
Ответ дляДама с заначкой
Пересдать анализ
сое в норме
авитаминоз как выражается?
сое в норме
авитаминоз как выражается?
сое в норме говорите ? а то выше написали , что низкое и это плохо
Дама с заначкой• 02 мая 2023
Ответ дляVivianna_
Низкое соэ (скорость оседания эритроцитов) имеет шанс на рассмотрение при многократном увеличении, и то, в совокупности в другими величинами в анализе.
Сам по себе результат соэ - ни о чем.
Не переживайте.
Правильная тара и правильная подготовка к сбору мочи- залог успеха
Будьте здоровы!
Сам по себе результат соэ - ни о чем.
Не переживайте.
Будьте здоровы!
Ответ дляДама с заначкой
Сам по себе результат соэ - ни о чем.
Не переживайте.
Будьте здоровы!
Сам по себе результат соэ - ни о чем.
Не переживайте.
Будьте здоровы!
премного благодарна за ответы 🧡