Перекус беру завжди• 02 мая 2023

Что плохого в провоцирующих темах?

Вот чисто интересно. Почему все так злятся и возмущаются, если автор провокатор. Анонимы поссорятся? Объясните пожалуйста.
Нетутешня• 02 мая 2023
Их бесит все, что вышло за границы ихнего мышления и эго.

Зашла на 5минут• 02 мая 2023
Есть люди не знающие, как все на самом деле, в силу возраста и отсутствия опыта.
Нельзя в их неокрепшие умы вносить этот бред, который тут несут
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Мои темы сегодня провоцирующие?
Особенно первая, про Павлоград?
Меня уже пол-форума убить хотят, представляете?
Каляка маляка• 02 мая 2023
Ответ дляНетутешня
Лично меня бесят провокаторы на тему войны. На все остальные сиси писи и свекрови невестки пофиг.
автор Перекус беру завжди • 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Мои темы сегодня провоцирующие?
Особенно первая, про Павлоград?
Ахаха ну ничего, форумы существуют чтобы сказать здесь то, чего не можешь/нельзя вживую в обществе
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Ответ дляКаляка маляка
Я провокатор на тему войны?
автор Перекус беру завжди • 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я провокатор на тему войны?
Девочки давайте не будем расжигать конфликт только!
Каляка маляка• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я провокатор на тему войны?
Нет.
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Что Ирпень - мужского рода?
А кто ошибался, тот российский шпион?

автор Перекус беру завжди • 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Что Ирпень - мужского рода?
А кто ошибался, тот российский шпион?
Мне кажется вы много нервничайте, относитесь менее серьезно к этому форуму😄
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Удалено администрацией...
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Ответ дляКаляка маляка
Нет.
Спасибо.
автор Перекус беру завжди • 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Удалено администрацией...
Честно, я удивлена как можно плакать из-за этого форума. Интернет это как никак виртуальность в какой-то степени
Нетутешня• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Мои темы сегодня провоцирующие?
Особенно первая, про Павлоград?
В Украине, все всех в чем то подозреваюти и всегда только в плохо. Нет открытости. 👍😀 не знаю откуда это идёт. Но только у нас такой менталитет.
Приезжаешь из другой страны Европа Америка, как дикарей первую неделю воспринимаешь.
Не знаю, воспитание это или просто наш реал, но убивает морально.
И никто не хочет от этого избавляться. Несут в массы с провокацией между просто. Типа- круто ты жо!
А потом с таким негативным настроем, повысить свою важность, цепляются к более слабым.
На мне бы вряд-ли покатилась.
А вы не так отвечали им. 😀 Слишком мило честно и доброжелательно. Вот и насели.
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
У меня после комментария про корректировку огня чуть сердечный приступ не случился!
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Можно, оказывается.
автор Перекус беру завжди • 02 мая 2023
Ответ дляНетутешня
На мне бы вряд-ли покатилась.
Ну в военное время лучше не сеять своё критическое мнение, надо держаться всем одного мнения, чтобы победить
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Я неправильно называла город, вот и все.
энциклопУдия• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Мои темы сегодня провоцирующие?
Особенно первая, про Павлоград?
Живу неподалік, маю друзів з Ірпеня. Ніколи в житті не чула, щоб у нас його називали, як ви. А от кацапня його так і називає, як ви. А на форумі реально багато русні пасеться, мімікрують під українців але проколюються на банальних речах. Тому не дивуйтесь 🤷‍♀️

Весотехник• 02 мая 2023
Может вы хотели сказать провокационные? 9 классов окончили хоть?:)
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
У меня сын там жил два года, называла ’она’.
Я из Днепра, у нас есть район Игрень (она), Новая Игрень.

Не думала, что моя ошибка ещё и какой-то ’маркер’.
Меня, может, и поправляли, я невнимательная)
энциклопУдия• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful

Тим паче, якщо у вас там жив син. Не міг же він не чути як місто місцеві називають.
І чому вас так заділо за живе, що ви й тему окрему створили і в інших скаржитесь, що вас звинувачують в чомусь? Не винні - спіть спокійно 🤷‍♀️ Чим більше ви намагаєтесь виправдатись, тим більше до вас питань.
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Каких? Может, в органы сообщить надо?
энциклопУдия• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Каких? Может, в органы сообщить надо?
Та кому ви потрібні, Господи 🤦‍♀️
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Та кому ви потрібні, Господи 🤦‍♀️
О шпионах положено сообщать СБУ. Я бы так поступила, если бы была уверена.
энциклопУдия• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Головне не вийдіть самі на себе 😆
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Головне не вийдіть самі на себе 😆
Про себя я все знаю. Это же не я тут шпионские страсти устроила.
энциклопУдия• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ну і чудово. Не зрозуміло тільки навіщо ви в чотирьох темах, три з яких створили ви, виправдовуєтесь 🤷‍♀️
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Потому что все меня обвиняют теперь, мне неприятно.
энциклопУдия• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Так ви підозріло себе ведете. Якби я була невинна, я б не створювала скільки галасу, щоб виправдовуватись. А ви щось захвилювались 🤷‍♀️