Перекус беру завжди• 02 мая 2023

Что плохого в провоцирующих темах?

Вот чисто интересно. Почему все так злятся и возмущаются, если автор провокатор. Анонимы поссорятся? Объясните пожалуйста.
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Так ви підозріло себе ведете. Якби я була невинна, я б не створювала скільки галасу, щоб виправдовуватись. А ви щось захвилювались 🤷‍♀️
Я расстроилась, меня задели такие обвинения. Это подозрительно?

Нетутешня• 02 мая 2023
Ответ дляКаляка маляка
Лично меня бесят провокаторы на тему войны. На все остальные сиси писи и свекрови невестки пофиг.
А меня бесят впошник! Которое вчера едет в вагоне метро встаёт и тупо начинает курить и дым пускает на всех кто рядом! Жалею что не было возможности связаться с охраной метро чтоб повязали и сразу в военкомат!
Но если бы я создала о таких тему, меня бы здесь заплевали. Впо же святые!
Потужна махіна• 02 мая 2023
А что хорошего в провокационных темах? Зачем их создавать, для срача на 30 страниц?
Ноунэйм• 02 мая 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Честно, я удивлена как можно плакать из-за этого форума. Интернет это как никак виртуальность в какой-то степени
Люди все разные. Мою знакомую тут обвинили, что консерва и рашистка. Что-то написала по поводу плохого отношения к военным сомстороны власти. Ей так напхали и обозвали матрешкой, что она плакала и попросила аккаунт у админов удалить. А у неё почти вся семья служит, из личного опыта говорила, то есть правду.
Все мы разные. Кто-то более чувствительный, кто-то нет. Кто-то на поржать заходит, а кто-то серьёзно воспринимает слова левых людей из интернета
Life is Beautiful• 02 мая 2023
И почему в комментариях посылают работать, не спросив, работает ли человек?
Обзывают нытиками и страдалицами?
Посылают дебильные раздражающие ржущие смайлики не пойми почему?
Ноунэйм• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Обзывают нытиками и страдалицами?
Отэта вас сегодня несет
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
Отэта вас сегодня несет
Выпила озверина)
Может, забанят и отвыкну дурью маяться в соцсетях - тоже польза будет)
Life is Beautiful• 02 мая 2023
Кому-то нехрен делать и он изучает все мои темы. Даже тему про борщ вспомнили.
Своими делами бы лучше занялись. Работать бы лучше устроились!
Ноунэйм• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
А что не так с борщом было? Готовите без буряка и вас сказали, что это щи?

Life is Beautiful• 02 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
Нет, там я сохранила конспирацию)
Методичка про украинскую кухню пригодилась)
автор Перекус беру завжди • 02 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Может вы хотели сказать провокационные? 9 классов окончили хоть?:)
Ага, ещё и высшее имею. Я знаю это слово, но вылетело из головы)