Здравствуйте подскажите если человек ходит на курсы А1 за 2 месяца и 1 неделю экзамен уже, и болел официально по справке за это время не был 3 недели и 2 дня что будет тогда? Его отправят прослушать курс снова или допустят дальше на А2. Экзамен врядли сдаст так как ничего не понимает.
Ответ дляСланочка
А вы узнавали? Этот экзамен вообще на что то влияет? На всех землях по разному. Мы его вообще писали как для себя. Результат сдали конечно но он не влияет ни на что
Ну у нас экзамен тоже будет только мы и наш учитель. Я неузнавала ещё в школе так как болею сейчас я и моя семья которая тоже ходит со мной на курсы. Просто нам вначале говорили что нужно присутствовать более 70 процентов модуля.
Ответ дляOlga-7b28
Говорили много чего. По факту никого не трогают. Отсутствовали - вернулись. Учите дальше