пьЯНА• 02 мая 2023

Познакомилась с мужчиной

он живет в Германии, мы переписываемся. Так то он наш, украинец, уже 5й год там...так вот. В итоге оказалось, что он получает пособие типа безработный, путешествует, а сам нелегально работает. У него еще двое детей, в разводе.

Что бы вы о таком мужчине подумали?
автор пьЯНА • 02 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
не-не, если дети в Германии, то никаких ’договорился налом’ быть не может. должен содержать детей на официальные доходы.
хочет сменить профессию - насмешило. с безработного социальщика хочет сменит профессию на кого? впервые вижу социальщика, который мечтает работать ))) особенно если он и так при бабле...
если не про женитьбу, то о чём Вы думаете? просто на бабках его разжиться? может он киллером работает? ))) бо на стрижке газонов и помощи пенсионерам вчерную сильно не разгонишься
я так поняла он работал, потом присел на пособие, но мутиться леваками и леваки такие не малые...
а профессию чтобы больше леваков грести
да, в офис не пойдет конечно)
я пока ни о чем не думала, только познакомились и такое всплыло

Сама собі лікар• 02 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
я нет
странные у вас ответы) достойный ли он изменяется тем где я живу?) такое, можете не отвечать
Смотрите. если Вы в глуши, где 7 тыс. грн. - хорошая зарплата, то его пособие 500 евро + 200 евро подработок уже для Вас деньжищи! )))
А если Вы в столице, то для Киева 700 евро - это минималка впритык )))
автор пьЯНА • 02 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
не, я нормально зарабатываю
меня в целом что он на пособии и мутит. как то фу для меня
Murzeelka• 02 мая 2023
Я бы подумала о таком мужчине, что он мне не подходит. Потому, что его статус в стране пребывания- безработный на пособии. То, что он нелегально получает доход, говорит о том, что он- непорядочный и бесчестный человек.
автор пьЯНА • 02 мая 2023
Ответ дляMurzeelka
ну безработный это может быть временное явление
а вот что непорядочный это да
Сама собі лікар• 02 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
а профессию чтобы больше леваков грести
да, в офис не пойдет конечно)
от давайте по чесноку, Вы ж не о ромашках поговорить знакомитесь...
прям иду такая божий одуванчик, а он как выскочит: давай познакомимся!

и про заработки его пишете - значит именно в этом направлении есть интерес.
не пишете, что у него красивые глаза или высокий IQ, он собеседник интересный или на гитаре играет круто, или вареники красиво лепит...
так что кому Вы тут рассказываете сейчас ’я не такая!’
автор пьЯНА • 02 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар

о ромашках)) но желательно одного соц уровня чтобы был
мне не нравится что он мутится. не мои ценности
Сама собі лікар• 02 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
ну и всё. у вас изначально пазлы не совпали.
хотя странно женщине с мужиком писюнами, пардон, кошельками меряться )))
Murzeelka• 02 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
Социальный уровень у вас , похоже, одинаковый- безработные на пособии.
Или нет?

автор пьЯНА • 02 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
что странного? вам все равно, ваш мужчина кассир или владелец бизнеса? мне нет
зачем оно надо чтобы меньше меня зарабатывал
автор пьЯНА • 02 мая 2023
Ответ дляMurzeelka
Или нет?
нет
так он же работает, безработный он только официально
Сама собі лікар• 02 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
так Вы ж о ромашках знакомитесь говорить.
то какая разница, что у него там по заработкам?
как это к ромашкам относится?

и тут же резко перескакиваете на ’Ваш мужчина’... так он о ромашках или Ваш мужчина, Вы уже определитесь )))
автор пьЯНА • 02 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
как это к ромашкам относится?

блин
о ромашках и об этом и том, это не значит что я выбираю себе мужика из-за или ради кошелька, так понятнее?
Сама собі лікар• 02 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
блин
Понятно, что оцениваете изначально по кошельку.
Для чего - мне не надо отчитываться, просто не врите самой себе.
Интересно, а из Узбекистана или Сомали тоже знакомитесь, лишь бы при бабле был?
автор пьЯНА • 02 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
понятно что вы странноватая и читать не очень умеете
Murzeelka• 02 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
нет
Понимаете, дело вот в чем. С ваших слов , мальчонка 5 лет в Германии. И если он обманывает государство- получает пособие по безработице потому, что для него 500 евро- ого-го. Подумайте. Нужен ли вам такой делец в вашей жизни? Что он даст вам?
Сама собі лікар• 02 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
Та да, в каждом посте бабло-бабло-бабло. Но странная именно я )))
Хорошего вечера и удачной охоты на кошельки!
автор пьЯНА • 02 мая 2023
Ответ дляMurzeelka
я думаю, обманывает, потому что там не только 500 евро, но и страховка и аренда возможно
Murzeelka• 02 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
Именно! Если вам, что то кажется- так есть на самом деле. Понимаете?

автор пьЯНА • 02 мая 2023
Ответ дляMurzeelka
угу.
Murzeelka• 02 мая 2023
И, главное- что этот поц вам предлагает? Убирать его съемную хату и создавать там уют? Кормить его на ваши выплаты? А он вам, что? Романтические путешествия за дешевым хавчиком в соседние села?
автор пьЯНА • 02 мая 2023
Ответ дляMurzeelka
ничего не предлагал)) он жениться не хочет сказал больше
мы пока недавно общаемся
Тумба-юмба• 03 мая 2023
Каждому свое
Я не рассматриваю с двумя детьми
Макс. один
Безработного тоже нафиг
А вы уже сами смотрите в кайф вам такой или нет
автор пьЯНА • 03 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
Каждому свое
Я не рассматриваю с двумя детьми
Макс. один
Безработного тоже нафиг
так он ’типа’ безработный) бабки у него какие-то есть. может не так много конечно
Тумба-юмба• 03 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
Сегодня есть завтра нет, еще и алименты
Оно вам надо?
Мечта прям, а не мужик