Балаболка• 02 мая 2023
На ваших маленьких детей часто обращали внимание?
Я просто не в курсе,может это норма и ко всем маленьким пристают с комплементами. Мы в Польше, ребенку 8 мес и постоянно к нам подходят- то какой красивый,то какие красивые глаза,то умные. В поликлинике или кафе, в магазине вечно кто-то начинает улыбаться, махать ручкой,говорить какой красивый мальчик и тп. Ну,уже когда подходят потрогать за ручку (часто женщины в возрасте),я уже закипаю и пытаюсь или уйти или говорю спасибо и отодвигаю ребенка. Это норма вообще?
Швендяю містами• 03 мая 2023
Была такая же ситуация, когда с ребёнком были в Италии. Однажды даже авто с копами остановилось и оттуда через окно начали сюсюкать. И да, разговаривают, машут рукой, улыбаются, трогают, гладят. Везде. Все. В магазине, на улице, пенсионеры и подростки.