НаБалКоніХодять• 03 мая 2023

Ожег от лазерной эпиляции

У кого было? От чего это? Специалист сказала, что из-за вросшего волоська, но в интернете такой информации не нашла. Их косяк?
автор НаБалКоніХодять • 03 мая 2023
*ожог

Вакцениро Вона• 03 мая 2023
Знаю, что ожоги бывают, если лазер не вплотную к телу прижать. Моя мастер всегда предупреждала, чтоб я не дергалась
Трейдер кріпти• 03 мая 2023
Фигасе, ’вросший волосок’. Мастер рукопоп
автор НаБалКоніХодять • 03 мая 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Да, как раз в тот момент был лазер не вплотную. Жесть, будет шрам.
Элька-Карамелька• 03 мая 2023
Пантенол мазать каждый день. Мастер рукажоп. Оставьте тут данные этого профи
samka• 03 мая 2023
у меня остался 1 ожёг. перестала к ним ходить
Не служанка• 03 мая 2023
Щось на чес схоже що від вросшого волоска
Лазерку багато хто робить що б позбутись цього, як так би було уже давно розголосу було і повно фото в мережах жінок з купою таких опіків по різних зонах
ЛюбимаЯНЬ• 03 мая 2023
Вросший волосок на половину руки.... співчуваю, це ж боляче
Вакцениро Вона• 03 мая 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Сочувствую Вам(((

Обращеница• 03 мая 2023
Ого, за 10 сеансов у меня и у подруги такого не было. Мастер не спец(
Ещё и сказки про вросший волосок вместо извинений и бесплатных средств на устранение ожога.
Я бы устроила скандал и больше к ним не ходила
Фізик-ядерщик заочно• 03 мая 2023
Щось не те, я вде підтримуючі роблю пару років, то жодного разу такого не було хоч з волосками, хоб без
КарамбОлька• 03 мая 2023
Ужас(( Отходила все зоны по 12-14 раз, такого ни разу не было и близко. Волос вросших было много. Это какая то сеть или частный мастер?
Не худа ні разу• 03 мая 2023
Ответ дляsamka
А вросший волосьек тоже есть?
Не худа ні разу• 03 мая 2023
В Гугле на карте и на сайте напишите им отзыв. Делу не поможет, конечно, но рейтинг понизит
Милота• 03 мая 2023
Мастер рукожоп. У меня так было, остался шрам, к сожалению
Белоснежко• 03 мая 2023
Який тип лазеру? Який апарат? Чи є охолодження на пушці? Це клініка чи просто хтось приватний на старому апараті башляє?
samka• 04 мая 2023
Ответ дляНе худа ні разу
А вросший волосьек тоже есть?
это было лет 10 назад. не помню. а ожёг есть.
Не худа ні разу• 04 мая 2023
Ответ дляsamka
А чем он отличается от ожога? Я просто не в курсе
автор НаБалКоніХодять • 04 мая 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Буквой))