НаБалКоніХодять• 03 мая 2023
Ожег от лазерной эпиляции
У кого было? От чего это? Специалист сказала, что из-за вросшего волоська, но в интернете такой информации не нашла. Их косяк?
Вакцениро Вона• 03 мая 2023
Знаю, что ожоги бывают, если лазер не вплотную к телу прижать. Моя мастер всегда предупреждала, чтоб я не дергалась
НаБалКоніХодять
• 03 мая 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Да, как раз в тот момент был лазер не вплотную. Жесть, будет шрам.
Элька-Карамелька• 03 мая 2023
Пантенол мазать каждый день. Мастер рукажоп. Оставьте тут данные этого профи
Не служанка• 03 мая 2023
Щось на чес схоже що від вросшого волоска
Лазерку багато хто робить що б позбутись цього, як так би було уже давно розголосу було і повно фото в мережах жінок з купою таких опіків по різних зонах
Вакцениро Вона• 03 мая 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Сочувствую Вам(((
Обращеница• 03 мая 2023
Ого, за 10 сеансов у меня и у подруги такого не было. Мастер не спец(
Ещё и сказки про вросший волосок вместо извинений и бесплатных средств на устранение ожога.
Я бы устроила скандал и больше к ним не ходила
Фізик-ядерщик заочно• 03 мая 2023
Щось не те, я вде підтримуючі роблю пару років, то жодного разу такого не було хоч з волосками, хоб без
КарамбОлька• 03 мая 2023
Ужас(( Отходила все зоны по 12-14 раз, такого ни разу не было и близко. Волос вросших было много. Это какая то сеть или частный мастер?
Не худа ні разу• 03 мая 2023
Ответ дляsamka
у меня остался 1 ожёг. перестала к ним ходить
А вросший волосьек тоже есть?
Не худа ні разу• 03 мая 2023
В Гугле на карте и на сайте напишите им отзыв. Делу не поможет, конечно, но рейтинг понизит
Белоснежко• 03 мая 2023
Який тип лазеру? Який апарат? Чи є охолодження на пушці? Це клініка чи просто хтось приватний на старому апараті башляє?
Не худа ні разу• 04 мая 2023
Ответ дляsamka
это было лет 10 назад. не помню. а ожёг есть.
А чем он отличается от ожога? Я просто не в курсе
НаБалКоніХодять
• 04 мая 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Буквой))