Кошке очень плохо, жидкость в брюшной полости, подозрение на сердце. Возможно знаете хорошего доктора который таким занимается
Тут читала советовали на Рабочей и биомир на Богдана Хмельницкого 58 Биомир
Мы были в клинике на Богдана Хмельницкого 41. Но что-то с назначениями ничего не ясно, попросила прислать информацию по анализам они пишут - уточним у доктора...
Україна наше все• 03 мая 2023
Мы долго наблюдались на Рабочей, у Павла Ивановича. К сожалению, нашу собаку не удалось спасти ( другие проблемы были), но почти год этот врач нас вытягивал, искал решения.
ДаЗдраПерма• 03 мая 2023
Вы не пробовали сделать пост в группе Вашего города в Фб? В киевских группах накидывают десятки вариантов в течение получаса.
КокошинЭль• 03 мая 2023
Денис Альбертович, клиника Анималия , на Калиновой. Если у вас есть снимки , анализы , можете уже обращаться за консультацией , он очень щепетильный и толковый.
КокошинЭль• 03 мая 2023
У нашего котика было подобное , увы в другой клинике поставили неправильный диагноз , выкачивали деньги за неверное лечение , когда уже обратились к Денису , к сожалению было поздно , время было упущено. Поэтому не теряйте время , возможно кошку нужно поместить в кислородный бокс .
Україна наше все• 03 мая 2023
Ответ дляZemiada
Я была бы рада если бы у кошки был ещё год 😭
Да, даже этот год, который наш пёсик был с нами, много для нас значил. Хотя мы не вылазили из клиники, нас там все уже знали. У собаки было много камней в мочевом, они постоянно застревали, мы бежали на катетер почти каждые 2 недели. Коме этого ( все болячки одновременно появилось) за это время было несколько микроинсультов, ещё приступы, которые , скорее всего, означали гидроцефалию ( она обычно в щенячьем возрасте проявляется, а у нашего вот так, в 6 лет дала о себе знать), а узи сердца показало сердечную недостаточность. За год все камни, кроме одного, растворились и вышли, мы уже надеялись, что самое страшное позади, что будет жить на таблетках- а пили постоянно около 6 наименований. Ходили измеряли давление в клинику часто. В итоге этот последний камень оказался роковым, не растворялся,мне уменьшался, постоянно застревал, воспалился, началось септические воспаление, начали делать капельницы, а при таком сердце начался отек лёгких. В общем, за четыре дня пёсик ушел. Это было потлтра года назад, до сих пор отойти не можем. Но в клинике нам помогали, Павел Иванович очень хороший врач, грамотный, думающий, неравнодушный, сочувствующий. Там даже девочки-медсестры плакали с нами, хотя сколько у них таких пациентов.
Україна наше все• 03 мая 2023
Ответ дляZemiada
А какой номер рабочей ?
Посмотрите в Гугле. Так и называется - Клиника на Рабочей, это почти в самом низу Рабочей, рядом с церковью. Главврач - Лопата Павел Иванович
Гірчинка• 03 мая 2023
Ответ дляZemiada
Смотрю там разные отзывы, сталкивались ли они с таким
+380 (98) 481 78 34
Olvet
Мая твая не панимать• 03 мая 2023
В биомир не советую, вот совсем. Погуглите в том районе ветеринарный госпиталь Соколова или действительно на Рабочей.
Україна наше все• 03 мая 2023
Ответ длявиканастя
Павел Иванович умер(
Хороший врач был
Боже, я не знала. От чего же это произошло?
Україна наше все• 03 мая 2023
Ответ длявиканастя
не знаю от чего, умер 21 апреля
Я сейчас посмотрела - на сайте по-прежнему висит информация о нем, на их страничке в фб тоже никаких упоминаний о смерти ( мне кажется, они бы написали о таком), вдруг это все же ошибка.
Стервочка• 03 мая 2023
зря там записались. на рабочей (та что внизу рабочей) как повезет. хамы и диагнозы придуманные.
Ромашкинная• 03 мая 2023
Ответ дляУкраїна наше все
його вже немає, він помер... по темі спробуйте клініка Соколова, на Новокримській