Балаболка• 03 мая 2023
Сильно заболела кошка Днепр
Места себе не нахожу. Жидкость в брюшной полости. Она по чуть чуть ест , ходит по маленькому ,но она все время сидит, она не спит !!! Не смотря на то что она есть думала она не переживет эту ночь
Балаболка
• 03 мая 2023
По анализам подозрение на сердце,но сейчас ,говорят, надо убрать этот симптом ( жидкость в брюшной полости)
Считать дыхание
Балаболка
• 03 мая 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Асцит не лечится, увы.
А что это, от чего это ???
Балаболка
• 03 мая 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Асцит не лечится, увы.
То есть другая больница не поможет? И спасти не получится?
Невидимка Майя• 03 мая 2023
Ответ дляБалаболка
А что это, от чего это ???
Сердце, почки, онкология. Много причин. Можно сливать жидкость и облегчить состояние, но жидкость будет набираться снова.
Невидимка Майя• 03 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Я не Бог, пробуйте. В любом случае она может еще прожить какое-то время.
Шаманю второпях• 03 мая 2023
автор везите в Каменское (Афганцев, 4А) там врач от бога, она спасла мне и старого кота и собаку. В хваленой клинике на Рабочей (Днепр) нам чуть не сделали узи сердца, не предупредив что прокол нужно делать и цена 820,00 . А Ольга мне спасла старое животное. Могу найти телефон.
Балаболка
• 03 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Говорят, у вас хорошая ветклиника на Рабочей.
Там их несколько 😢
Балаболка
• 03 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
У меня так и произошло на Богдана Хмельницкого
Я думала,это надо посмотреть
В общем столько денег отдано ,а это даже не лечение 😭
Я думала,это надо посмотреть
Балаболка
• 03 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
И Вы ехали с Днепра в Каменское ???
Шаманю второпях• 03 мая 2023
Ответ дляБалаболка
И Вы ехали с Днепра в Каменское ???
я вам больше скажу я гнала в Каменское на левый берег чтобы спасти свое животное в день массированного ракетного удара. Моему коту 18 лет. К слову в Каменское переехала клиника из Бахмута, там все нужное оборудование крутое.
Невидимка Майя• 03 мая 2023
Ответ дляБалаболка
В назначении капельницы омез и глутаргин
А Вы читали инструкцию к препаратам? Это очень странно,назначать такие препараты при асците.
Балаболка
• 03 мая 2023
Ответ дляPlacid
Асцит частый симптом инфекционного перитонита кошек. Считается неизлечимым. Какой диагноз, какие анализы сданы? Жидкость забирали на анализ?
Жидкость брали, они предлагают что что-то с сердцем или сосудами
Балаболка
• 03 мая 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Нет 🥺
Балаболка
• 03 мая 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Я думала мочегонное ?
Балаболка
• 03 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Может попасться более опытный ветеринар и его назначение поможет
Омез мягко говоря тупость в данной ситуации.
Глутаргин в помощь печени.
А для сердца что?
Глутаргин в помощь печени.
А для сердца что?
Получается ничего
Невидимка Майя• 03 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Я думала мочегонное ?
Это не мочегонные препараты. Нужно лечить причину,от чего скапливается жидкость. Плюс мочегонное. Я своему колола Фуросемид.
Балаболка
• 03 мая 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Фуросемид тоже быть чуть чуть. Купить и уколоть ? Это в обычной аптеке ?
И ещё зовут сегодня на кислород
Балаболка
• 03 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Я к тому что если подозревают сердце, то нужна поддержка ему.
Асцит при гепатитах очень частое явление, т.ч. по печени нужны капельницы, но не только глутаргин.
Может подключите эссенцеале.
Нужен еще один врач, может и не один
Может подключите эссенцеале.
Нужен еще один врач, может и не один
А где его искать 😢
Невидимка Майя• 03 мая 2023
Ответ дляБалаболка
И ещё зовут сегодня на кислород
Ни в коем случае не лечите по ответам на форуме. К каждому случаю нужно подходить индивидуально. Не факт, что у Вашей кошки то же, что у моего кота.
Ответ дляБалаболка
И ещё зовут сегодня на кислород
Сами ничего не колите. Нужно понять причину, а вы вон даже инструкции не читаете, ’думаете’.
В вашем случае можно только выполнять инструкции врача.
Ищите специалиста. Попробуйте сначала проконсультироваться по телефону.
Если асцит дает сердце, то поездки кошку могут просто добить (стресс)
Балаболка
• 03 мая 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Так мне его тоже прописывали
Балаболка
• 03 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Вот я ищу
Рядом у меня только Рабочая.
Невидимка Майя• 03 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Так мне его тоже прописывали
Тогда колите. Это поможет немного убрать жидкость.Моему еще назначали Рингера Лактат в холку. А в чем причина, что по анализам?