Девочки, одна надежда на Вас, нужен Лор в поликлинике 2 Теремки или 10 поликлиника, Голосиевский рн, по записи не возможно попасть быстро В частную клинику, не вариант по многим причинам Готова оплатить осмотр без проблем , может есть у кого врач, чтобы попасть по звонку, ОЧЕНЬ нужно! Спасибо всем за участие!!!!
Потринділиця• 03 мая 2023
А почему в частную клинику не вариант, если готовы оплатить? Там без проблем попадёте. 2 недели назад была у лора в частной на виноградаре, до этого бвл заведующим лор отделения в херсонской области, очень хороший врач, 600 грн прием.
Ответ дляЭкспертиза
Дорогожичи, на Рыжской в больнице есть лор Оксана Григорьевна
Спасибо, мне нужно в Голосиевском р-н, но не частную клинику
18 мнеУЖЕ• 03 мая 2023
У Вас как-то слишком много сложностей как для реальной ургентной ситуации...
1. Ургентно лоры принимают в стационарах ( детский на Навои например)
2. В поликлинике можно прийти без записи и оплатить поием в кассе, если в очереди к врачу вас люди пропустят
Ответ дляЭкспертиза
Телефон могу дать напишите mammamia1531@yahoo.com
Напишите мне в личку
Экспертиза• 03 мая 2023
Ответ дляДружба2016
Напишите мне в личку
Я с приложения. Вам же нужно - не мне.
Экспертиза• 03 мая 2023
Ответ дляДружба2016
Ну тогда проблемы у вас нет. До свидания.
Ответ для18 мнеУЖЕ
Уже столкнулась с поликлиникой, прием семейного только через неделю запись есть, по оплате тоже там проблемы, нужно идти к лору и просить если примет, тогда мне разрешат оплатить около 150 гривен и он меня примет, унижений море, все как собаки, мне нужно даже по скорой, цена моего вопроса в частной клинике около 2 тысяч, никогда не обращалась в поликлинику, все вопросы решала в частных клиниках, сейчас нет такой возможности, думала хоть к лору попаду в поликлинику, но увы, даже за оплату, нужно трепать нервы, не знаю как у других , но в 10 поликлинике, монстры сидят , читала много плохих отзывов, не верила, теперь убедилась в этом!!!!!!!!
Ответ дляЭкспертиза
Я с приложения. Вам же нужно - не мне.
Извините, но у меня не получается написать туда, сейчас еще попробую
Ответ дляЭкспертиза
Я с приложения. Вам же нужно - не мне.
Написала Вам.Спасибо