Білка в колесі• 03 мая 2023
Какого мужчину вы бы выбрали
Никак не могу определиться. Есть украинец, с финнами так себе и перспектив не вижу. Старается пытается, но как-то все грустненько. И есть индус состоятельный, задаривает, одаривает, ноги целует , пылинки сдувает. С ним я могу не работать и чудесно жить.
Результат:
вже голосів:
28 (63.64%)
2 вариант
16 (36.36%)
1 вариант
Элька-Карамелька• 03 мая 2023
Ответ дляВільний митець
Так він ще й старий? А чого рестораном не займається? Коли ще таксувати встигає.... Шось тут не те. Мати свій ресторан,та ж господар там зазвичай упадає,контролює якість,спілкується з клієнтами,навіть обслуговує,а цей чогось раптом таксує....
Таксі і ресторан то у різних людей.
Ви докупи усіх звалили.
Вдень у ресторані, а вночі таксує, фінів різних розвозить.
Ви докупи усіх звалили.
Білка в колесі
• 03 мая 2023
Ответ дляКалинові вуста
Автор а вы в какой стране,и где работаете если не секрет?
Где я только и кем не работала. Сейчас в винном бутике. Словакия
Хата на мати• 03 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Таксист 2000 евро. У индуса свой ресторан, доход высокий. Он вообще деньги не считает. Хочет расширяться. Внешне по отношению и в интимном плане индус. Но черт его знает какой он будет когда съедемся. Слышала разные истории про жизнь с ними. От шикарно до кошмар
жінок скільки ? яка релігія в нього?
знайома в Києві за забезпеченим індусом років 20 живе(гарна дача в передмісті, квартира), але є один ньюанс в Індії в нього теж офіційнва сімя і їх він забезпечує першочергшово всім.
Білка в колесі
• 03 мая 2023
Ответ дляХата на мати
жінок скільки ? яка релігія в нього?
Буддизм. Нет женщин, он давно живет в Европе, таким не страдает
Калинові вуста• 03 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Понятно,спасибо,вам нравится в Словакии жить?
Білка в колесі
• 03 мая 2023
Ответ дляКалинові вуста
Да, когда началась война, просто друзья позвали к себе. Думала пересадим с детьми пару месяцев, а потом через пару месяцев уже никто не захотел уезжать. Очень нравится безумно красивая и легкая страна.
Хата на мати• 03 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
в буддизмі можна все. вегетаріанець?
Білка в колесі
• 03 мая 2023
Ответ дляХата на мати
в буддизмі можна все. вегетаріанець?
Курицу ест
Калинові вуста• 03 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ясно,удачи вам и всех благ
Білка в колесі
• 03 мая 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ясно,удачи вам и всех благ
Спасибо. Взаимно
Брюлик в стразах• 03 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
К обоим теплые чувства
Тогда третий вариант.
Білка в колесі
• 03 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Тогда третий вариант.
У меня его нет, третьего варианта
Брюлик в стразах• 03 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
А как Вам запах кожи индусов? Меня смущает) Еда тоже у них специфическая и я бы не сказала,что они чистоплотны. Я не за всех конечно,но вот такие наблюдения есть
Позаземний розум• 03 мая 2023
Ответ дляВільний митець
Є німець,40 років,красивий,адекватний,любить подорожі ,при грошах хороший спеціаліст,дійсно не жадний . Но не стоїть майже,може,раз в пару місяців. Любить альтернативний секс Хоче родину і дітей. Кому треба?
А что значит альтернативный секс?
Білка в колесі
• 03 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет. С эти все отлично. Чистоплотнейший. В квартире всегда идеально чисто. Своих поваров гоняет, чтоб на кухне была идеальная чистота. В отличии от украинца, у которого в холодильнике вечно дурдом и одежда по квартире разбросана
Меряю линейкой• 03 мая 2023
Индус , но что бы не случилось, нивкоем случае не ехать к нему на родину
Білка в колесі
• 03 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Он туда не собирается. И у него там никого нет
Олександр -71bc• 03 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Несколько моментов. Первый то что вы требуете финансы и внимания. Исходя из этого таксист тратит больше своих финансов последнее можно сказать а индус просто может вас себе позволить тк у него есть финансы лишние и не последние. Представьте индуса таксистом если бы он имел тот заработок тратил бы он на вас столько сколько тратит украинец таксист? И смотрели бы вы на него как на мужчину а не на кошелёк? Подумайте
Море_море_я_скучаю• 03 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Мне абсолютно не с кем поговорить на эту тему. Уже прям крышу рвет
Вы в финляндии?
Бокс-орун• 03 мая 2023
А вы рассматриваете долгосрочные отношения или так ?
Если вас не отпугивает разность менталитетов с индусом, религии , то можете попробовать.
Но это же не в гости разок сходить , и не на море на неделю поехать.
Это фактически навсегда.
Білка в колесі
• 03 мая 2023
Ответ дляБокс-орун
Это фактически навсегда.
Да, долгосрочные. Вот как раз стал вопрос переезда, поэтому озадачена. Ну индус такой буддист как я балерина) поэтому религия то такое. Я только знаю, что Холи отмечает , на этом его религия заканчивается.
Білка в колесі
• 03 мая 2023
Ответ дляБокс-орун
Это фактически навсегда.
Просто не знаю не изменится его отношение как перееду к нему. А с таксистом боюсь стухнуть. Я очень активная и веселая, у меня жизнь кипит, он противоположность
Меряю линейкой• 03 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ну мало ли
Білка в колесі
• 03 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Ну мало ли
Не ну только в качестве отдыха. Родителей у него нет, а братьев он тоже в Словакию перетянул