Как нефиг делать• 03 мая 2023
Снять квартиру в Киеве
Нужно быстро найти и снять квартиру . Денег не так много , квартиру никогда не снимала , объявление пересмотрела кучу , квартиры или шикарные или убитые
. Где их искать ?
Виниловая пластинка• 03 мая 2023
Многое зависит от р-на. Нравится просматривать на flatfy.ua, удобный сайт, ну и ОЛХ само собой. В ТГ есть бот от агентства X-Estate.
Как нефиг делать
• 03 мая 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо
Как нефиг делать
• 03 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
Нравится на Bird. Можно выбрать любой дом. Видно хозяин или риелтор.
Bird это приложение?
Как нефиг делать
• 03 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
Я очень далека , не было съёмной квартиры никогда, что вообще входит в оплату
Любимка-анонимка• 03 мая 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Сначала платите за первый месяц и залог (он обычно равен одному месячному платежу). Плюс 50% от месячной платы риэлтору (если он будет).
Коммуналку оплачиваете отдельно.
Губка Боб• 03 мая 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Bird это приложение?
Да, приложение. Я там от хозяина нашла в нужном конкретном доме) Удобное приложение
Галина-aca3• 03 мая 2023
Сестра сдает, как риелтор, на БВС, 2, не бабушатник, за 8000. Хрущевка. Это для ориентира по ценам в Киеве.
Давно без алко• 03 мая 2023
Мы сняли малосемейку 6 тыс. Скромная но не убитая. Первый + последний месяц. Зависит район и дом в каком хотите снять
Позитивна• 03 мая 2023
Діти(син з дівчиною) вчора зняли смарт за 7000грн.Плюс комунальні,звісно.
Заплатили одразу за перший і останній місяць проживання.Без рієлтора,шукали самі.До метро пішки хвилин 25(не зовсім поруч,десь 2 км)
Біля метро в спальному районі і більш-менш стан нормальний-ціни від 9000.
Правий берег від 10 тис.Центр-від 15 тис
Как нефиг делать
• 03 мая 2023
Ответ дляДавно без алко
Спасибо
Молода і нерозважлива• 04 мая 2023
Ответ дляГалина-aca3
єто комнаті смежные?
ппц, надо повышать цену своим..