Стрекозей• 03 мая 2023
А что значит "немає матеріалу на скльці (аналізи)"
Сдала обычный мазок в Диле (гинекология). Так в анализе есть такие моменті - уретра (немає матеріалу на скельці), цервікаьний канал -немає матеріалу на скельці. Это врач провтыкал что ли, и не взял материал (мазки бррала гинеколог)? А такой анализ информативный вообще ?
Крайня невістка• 03 мая 2023
Ответ дляНаверняка
Автор, а может у врача уточните, брала ли она вообще из трех точек?Может она взяла только из влагалища, и не брала из уретры и цервикального канала?
Я тоже так подумала
Стрекозей
• 03 мая 2023
Ответ дляНаверняка
Стекла были. Ну тогда я все равно возмущена, если я платила за полный анализ из 3 точек а мне сделали из 1.
Стрекозей
• 03 мая 2023
Ответ дляНаверняка
Плюс говорила с врачем дилы. Врач сказала такой анализ неинформативен. Надо хотябы из двух точек.
Наверняка• 03 мая 2023
Ответ дляКрайня невістка
При чем тут кровь? Врач кровь не набирает. Еще раз- врач не могла неправильно мазок взять, это ж не медсестра, и про месть - не бред, все бывает, это вы тонкостей не знаете, а я в теме, я- врач.
Вам лаборатории мстят? Прикольно.Можно пример? Так же и в суд подать можно на них
И про кровь -я ж не говорила, что врач набирает, я говорила, что не правильно могут набрать)
Крайня невістка• 03 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Ерунду вам сказала, и не факт, что она врач, тогда бы вы ее спросили, а зачем вообще они делают ан из одной точки? Он ведь есть у них
Крайня невістка• 03 мая 2023
Ответ дляНаверняка
В лаборатории раьотают люди, личностные особенности тоже бывают, вдруг там любовница мужа врача автора делала анализ, почему нет
Стрекозей
• 03 мая 2023
Ответ дляКрайня невістка
Мне сказал оператор - соединяю с врачем. Врач прокоментировала то что у видела. Из чего заключаю, что это действительно врач. Что они делают из 1 точки, я не совсем поняла вас.
Стрекозей
• 03 мая 2023
Ответ дляКрайня невістка
Блин ну девочки...
Крайня невістка• 03 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
У них есть ан из 3х точек и из 1. Те если из 1 не информативно, как вам сказали, то зачем такой ан у них делают?
Наверняка• 03 мая 2023
Ответ дляКрайня невістка
Даже отвечать охоты нет)))
Стрекозей
• 03 мая 2023
Ответ дляКрайня невістка
А, поняла. Ну хз. Одна непонятно как взяла, вторые непонятно зачем сделали. Звиздец какой то.
Крайня невістка• 03 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Звоните врачу
Стрекозей
• 03 мая 2023
Ответ дляКрайня невістка
Звоните врачу
Сегодня уже поздно, завтра буду звонить. Настроение коту под хвост. Я так понимаю теперь анализ взять цже можно только через месяц? После цитологии?
Крайня невістка• 03 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Нет, хоть завтра ан можно взять
Крайня невістка• 03 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Напишите, чем закончиться , если не сложно
Стрекозей
• 03 мая 2023
Ответ дляКрайня невістка
Нет, хоть завтра ан можно взять
Спасибо! Я ткк понимаю пап тест вышел, не вышел только мазок. Уже легче.
Стрекозей
• 03 мая 2023
Ответ дляКрайня невістка
Да. Очень надеюсь, что решим все полюбовно.
Стрекозей
• 03 мая 2023
Ответ дляКрайня невістка
Если по пап тесту данные есть, то все ок, правильно? И паптест и мазок на флору должны были идти в разных емкостях, верно?
Крайня невістка• 03 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Да, в разных
Стрекозей
• 04 мая 2023
Ответ дляКрайня невістка
Да, в разных
Врач сказала, что она и не брала с 3 точек (*но анализ заказала на три точки и мне было больно писять, значит была и вторая точка. Стекла было тоже помоему два, но тут я не уверена).
У подруги на 1 точку. Она тоже была у этого врача.
Спросила у другого гинеколога - сказала будет информативен с 1 точки.
Крайня невістка• 04 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Ну, я так и думала. Это в напр ошибка, пусть разбираются, кто в этом виноват
Стрекозей
• 04 мая 2023
Ответ дляКрайня невістка
Спасибо вам большое!