Електрохарчування• 03 мая 2023

Кого здесь называют "нищебродом"?

Какой смысл вкладываете в это слово?
Всем спасибо за ответы!
Карапулька• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Даже меня называли))
А вы типа местная миллионерша?

Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляПолБатона
Авокадо, кстати, фу
Добро пожаловать в нищеброды ))
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляКарапулька
А вы типа местная миллионерша?
Куда мне в миллионрши, я даже чеки не выставляю ))
После шести ни-ни• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Даже А хочеться, да?
Карапулька• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Зато минералкой советуете голову мыть каждый день.
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Даже А хочеться, да?
Конешно. Нету чеков - нету имиджа)
ПолБатона• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Добро пожаловать в нищеброды ))
Та да )) у нас, на Карибах, они копейки стоят. Как и морепродукты. А вот мясо....
Я не в теме• 03 мая 2023
Еще тех, у кого кроссовки Лиу Джо!
ЖонДуан• 03 мая 2023
Для меня нищеброды это те кто попрошайничают, оформляет пособия матери одиночки или по малообеспеченности, субсидии и т.д. А также многодетные, у которых нет возможности и одного прокормить, но они плодятся и плодятся. Сразу акцентирую внимание, что это не касается пенсионеров, которые всю жизнь проработали, а оказались за чертой бедности и инвалидов или родителей деток инвалидов,.они не виноваты и не хотели этого. Во всех других случаях, если даже кто то получает 10000 и не протягивает руки, для меня не нищеброд

Аноним ФЕЯ• 03 мая 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
У вас все наладится
Дякую, як вже буде, комусь ще гірше
Карина75• 03 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
Не стоит судить матерей одиночек, какие родили своих детей, а не сделали аборт. Не стоит судить тех, кто малообеспеченный. Жизнь бывает очень не предсказуемой. Сегодня счастлива в отношениях, а завтра мать одиночка. Сегодня бизнес и обеспеченность, а завтра бедность. В стране война, все больше людей уже за чертой бедности.
Пишущаяся• 04 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Отож. Никто не знает кто, но стоило написать, что я люблю жареную печень больше чем авокадо, затюкали, обозвали нищебродом и вытолкали взашей из темы
Печень!!!
Я ее уже год не ела. Хочу куриную, но ее в Германии не продают, зато авокадо - много. А я его не люблю.
ЖонДуан• 04 мая 2023
Ответ дляКарина75
Но среди них и много мамашек сознательно родивших от кого попало и много нищебродов, которые не хотят работать. Если бы все эти пособия не шли с моих налогов, то было бы пофиг, а так мне и копейки жалко на каких то байстрюков и тунеядцев