Радикальная• 03 мая 2023
Скільки часу ви збирали на власну квартиру?
Чи сильно себе обмежували? Чи ризикнули б зараз купити десь на ЗУ?
Дайте подумать• 03 мая 2023
Ответ дляРадикальная
Знайомі давно повернулися в Гостомель, кажуть що навіть квартиру там планують купити.
Там все загниває
Правлять Гостомелем шахраї чорнобаівки
Там Твльки в свої кишені вони пхають
Людям допомоги ніякої
Нічого не робиться в тому Гостомелі
Корупція цвіте
Доця з зятьком бувшого мера добряче обікрали бюджет і землі , тепер генерали чорнобаівські продовжують. Нема просвіту там
Правлять Гостомелем шахраї чорнобаівки
Там Твльки в свої кишені вони пхають
Людям допомоги ніякої
Нічого не робиться в тому Гостомелі
Корупція цвіте
Совбез• 03 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Ви особисто продавали?
Нет, у меня там мамин дом. Мама у меня уже год. Спрашивали через соседей ,не хочу ли я продать дом
Диви яка я пава!• 03 мая 2023
5 лет на 3к в Киеве, на Троещине😂
Сейчас бы не покупала квартиру в Украине
Не ограничивали себя ни в чем
Луноликая Вика• 03 мая 2023
Ответ дляСовбез
Питати це одне, до покупки діло не доходить, люди бояться ризикувати
Совбез• 03 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Как скажете
Лепетун• 03 мая 2023
Года три собирали, но тогда квартиры были дешевле за 70 тыс купили хорошую евродвушку и пока дом достраивали отложили на ремонт. Сейчас бы на зу не знаю покупала ли - возможно придется уезжать из страны
Valentina shop2020• 03 мая 2023
Ответ дляMacOS-ница
в каком вашем возрасте вы начали покупать по 100 уе?
С пеленок
Пузата Хата• 03 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Там все загниває
Правлять Гостомелем шахраї чорнобаівки
Там Твльки в свої кишені вони пхають
Людям допомоги ніякої
Нічого не робиться в тому Гостомелі
Корупція цвіте
Правлять Гостомелем шахраї чорнобаівки
Там Твльки в свої кишені вони пхають
Людям допомоги ніякої
Нічого не робиться в тому Гостомелі
Корупція цвіте
А по всій Україні типу не так?
Небоброїдка• 03 мая 2023
Ответ дляСовбез
Я люблю СВОЄ
Мне муж купил и на меня оформил... Это ’мое’???
Отжигающая• 03 мая 2023
3 роки, але дохід був низький. Зараз би таку суму за рік могли б зібрати без обмежень сильних,а тоді все відкладали і не відпочивали
Совбез• 03 мая 2023
Ответ дляValentina shop2020
С пеленок
Ну почему с пеленок? Первьіе лет 7 замужем я даже не задумьівалась о своем жилье,жили мьі дружно. для меня звонком стало,что дочь пошла в первьій класс ,а муж соскочил с темьі второго ребенка,как планировали раньше. Кто- то закрьіл бьі на ето глаза,я сделала соответствующие вьіводьі и стала собирать на жилье
Совбез• 03 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Нет. Ето пополам
Вапщета• 03 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Вы купили квартиру за 12 тыс долларов? Гониво какое то
И я купила за 12400 в новострое, Черкассы, в 2015 году, когда доллар хорошо скаканул.
барабанщица• 03 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Так, чекаю. Хоч і зп як і була, але ж тепер відкласти з неї не получається. Кредит не будкєе як виплачувать
Берите на 20 лет. Выплатите раньше
БезникаЯ• 03 мая 2023
Автор, все індивідуально і залежить від можливостей і бажання.
Ось читаю, що дехто купив передмістя за 30, але гарна квартира в Києві то всі 200 тис +, тому на одну можна збирати 3 роки, а на іншу всі 20.
Море_море_я_скучаю• 03 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Я купила першу за 700 Дол, другу за 12, третю за 16, четверту за 5, п´яту за 8, потім купляла на оренду тільки гостинки за 5-6.
В чому гоніво?
В Україні не тільки Київ є.
В чому гоніво?
В Україні не тільки Київ є.
тянитолкайка• 03 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Чому? Ми однушку у Дніпрі за 10 купили під ремонт( 5 років тому)
барабанщица• 03 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
На Петровского убитишка?
Не помню таких цен вообще, если что у меня невестка риелтор 8 лет
тянитолкайка• 03 мая 2023
Ответ длябарабанщица
На Петровского убитишка?
Нє, лівий берег, фрунзенский
барабанщица• 03 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
Нє, лівий берег, фрунзенский
Очень странная цена, явно не рыночная.
тянитолкайка• 03 мая 2023
Ответ длябарабанщица
Очень странная цена, явно не рыночная.
1 поверх, кутова.
барабанщица• 03 мая 2023
Автор, я года 2 собирала часть, потом немного взяла в долг и остаток в ипотеку. Было это в 2020
барабанщица• 03 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
1 поверх, кутова.
Да всё равно.
Продавала бабушкину квартиру на фрунзенском, 2к на 2 этаже в норм среднем состоянии, за 28 тыс в 2018 году
тянитолкайка• 03 мая 2023
Ответ длябарабанщица
Да всё равно.
Значить пощастило. Бо на той момент, з дитиною треба було з´ізджати зі з´ємної квартири, бо власниця вирішила повернутись додому, ми самі із Донецька, в той час важко було зняти житло з нашою пропискою, було важко і страшно, випадково наткнулись на об´яву
Совбез• 03 мая 2023
Ответ дляБезникаЯ
Якби в мене були 200 тис, я б купила житло в Празі
БезникаЯ• 03 мая 2023
Ответ дляСовбез
А працювати там ким? Якщо освіта дозволяє працювати лише тут, в Україні.
Подмигашка• 04 мая 2023
Собственную, в смысле отдельно от мужа?
У меня такой нет.
Живем в квартире, которую построили для нас его родители.
У меня такой нет.