Радикальная• 03 мая 2023

Скільки часу ви збирали на власну квартиру?

Чи сильно себе обмежували? Чи ризикнули б зараз купити десь на ЗУ?
Плекаю думи• 03 мая 2023
Ответ дляРадикальная
Знайомі давно повернулися в Гостомель, кажуть що навіть квартиру там планують купити.
Мы не хотим. Сейчас живем в двухэтажном доме, после него совсем нет желания в квартиру возвращаться. Решили, что будем покупать виллу за границей

автор Радикальная • 03 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
В Киеве? Да ну
Таких цен не было с 2003 года
Можна було купити. Знайомі 1к велику років 10 тому за 15 взяли
Латексне альтер ЕГО• 03 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Вы купили квартиру за 12 тыс долларов? Гониво какое то
24, а не 12
Совбез• 03 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
А у вас все плохо с личной жизнью и внешностью, раз вы так по тупому пытаетесь самоутвердиться 😂😂
Теперь ГОНИТЕ вьі, перешла на доступньій вам сленг
Латексне альтер ЕГО• 03 мая 2023
Ответ дляСовбез
Ні, за 30. В вас погано з математикою. За 30 з котлована по 500 баксів метр під Києвом було повно в 15- 16 році.Але в вас погано не тільки з математикою з
Вообще-то 24, а не 30
Конотопська відьма• 03 мая 2023
Назбирала майже на квартиру, думала брати кредит на 5 років на решту суми. Збирала 15 років. Але війна...
Все возможно• 03 мая 2023
Лет 15
но мы хотели уже с ремонтом в новострое в нашем районе
то есть не лишь бы какую
Но не ужимались - ездили в отпуск
автор Радикальная • 03 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Чекаєте?
Совбез• 03 мая 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
24, а не 12
За 30. В банках бьіло 10-12 процентов годовьіх в Дол. Ех!!!Еще тьіс 5 набежало на депозитах, на ремонт уже заняли родственники без процентов

Латексне альтер ЕГО• 03 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
В Киеве? Да ну
Таких цен не было с 2003 года
Подруга новострой взяла за 500, однушку
Уже готовую, не с котлована, 6 лет назад. Киев.
Совбез• 03 мая 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вообще-то 24, а не 30
10 % годовьіх в дол дали еще 5-6 тьіс,жаль сейчас нереально
Конотопська відьма• 03 мая 2023
Ответ дляРадикальная
Чекаєте?
Так, чекаю. Хоч і зп як і була, але ж тепер відкласти з неї не получається. Кредит не будкєе як виплачувать
Бибер-анонимер• 03 мая 2023
Год.
Совбез• 03 мая 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Подруга новострой взяла за 500, однушку
Да, бьіло и по 500, но часто надо бьіло рисковать, как жк Маргарита, например. Я не хотела
Латексне альтер ЕГО• 03 мая 2023
Ответ дляСовбез
А в чём именно риск?
Луноликая Вика• 03 мая 2023
Не збирала, брала кредит, більше нічого б не купувала в Україні, це викинуті гроші , тепер ще продати проблематично
Луноликая Вика• 03 мая 2023
Ответ дляРадикальная
Я про глибокий тил
Нема такого, війна впливає на всю країну
Совбез• 03 мая 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А в чём именно риск?
Дома Войцеховского и других шли как самострои,часто без документов,или сбнеполньім пакетом. Часть из них достроилась и получилось жилье в Киеве по цене пригорода. Но тут как повезет
автор Радикальная • 03 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Тю. Продаються на ура!!!

Барабан для дорослих• 03 мая 2023
Колись кредит був 7 р,ну,тоді молода була і здорова,зараз то вже ні.
Совбез• 03 мая 2023
Ответ дляРадикальная
Тю. Продаються на ура!!!
Автор, я отписьіваюсь в каждой такой теме,чтобьі девчата знали,что все реально. Берите. Сдается и продаєтся все. Даже сейчас и даже в Краматорске
Хомо_сапиенс• 03 мая 2023
10 лет , экономили на много чем, без отдыха на море и т.д.
Сейчас бы купила, так как выезжать не собираюсь
Луноликая Вика• 03 мая 2023
Ответ дляРадикальная
Тю. Продаються на ура!!!
Ні
люблю_тортики• 03 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
В Киеве? Да ну
Таких цен не было с 2003 года
12 ты двушка на Дарнице на Воссоединение😉в 2004
Пузата Хата• 03 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Но у вас реально плохо с математикой. Без самоутверждения )))
Совбез• 03 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Ні
Да, даже в Краматорске есть желаюшие купить квартиру сейчас. А сдача там уже догнала пригород Киева
_amarantik• 03 мая 2023
Мне понадобилось 4 года. Сейчас бы не покупала даже на ЗУ.
Курочка-чубаточка• 03 мая 2023
Ответ дляСовбез
10 років з авансу та зп купляла по 100 Дол. На решту жила. На дні цін купила. Живу сьомий рік в улюбленій хаті. Все реально
Вы купили дом за 12000$?
Луноликая Вика• 03 мая 2023
Ответ дляСовбез
Ви особисто продавали?
Совбез• 03 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы купили дом за 12000$?
Еще одна)