Пухнасті штани• 03 мая 2023
Через який час після розлучення/розставання жінка може йти на нове побачення?
Голова колгоспу• 03 мая 2023
Дивлячись яка жінка,які відносини з чоловіком. Я в 22 роки після розлучення з коханим ( не були одружені), не могла ні з ким 3 роки зустрічатися.
ИзЮмрудная• 03 мая 2023
Все зависит от человека. Я почти сразу ходила. Но я знакомилась, ходила по свиданиям. В койку так пока и не согласилась ни с кем. Перезнакомилась уже с 35 где-то мужчинами. Иногда по 4 свидания было на выходных
Джинци на Флісі• 03 мая 2023
Я когда уходила от мужа, не разводилась до тех пор, пока не завязывались новые отношения. Просто жила отдельно. Получается, у меня сначала были свидания, а потом уже развод.
Люблю кетчуп• 03 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Через полчаса
… после подачи заявления на развод 😂
Томатико• 03 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Недельку побухать на радостях, а потом опять в загул
Если женщина расстроена тем, что от нее ушел муж, какое может быть ’недельку побухать на радостях’? Особенно если у нее есть дети
Вся така шо куди там• 03 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Вот это вас зацепило. Я 5 лет встречалась с парнем, жили вместе, первая любовь и все такое. А рассталась с ним за секунду - просто как отрезало. Никаких чувств не было
Встречаться с другим начала сразу, как вернулась в универ после каникул и вышла за него замуж
Всіх підсаджую• 03 мая 2023
👀 в смисле?.. можно, як речі виніс, нові заносити. А можно чекати роки… це ж від вашого бажання залежить.
Краля-Галя• 03 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
У меня тоже так же было.
Залізна тьотя• 03 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Мне кажется многие женщины морально расстаются намного раньше чем физически. Просто по привычке несут чемодан без ручки
.
Ms. Доброта• 03 мая 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Вот это подход! Где вытх находите?Вы в Украине?
Патика-мотика• 03 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Я після розлучення з коханим в той же день реєструвалася на сайті знайомств. По-перше, клин клином - працює. По-друге, чого я повинна на горювання за мудилом витрачати свій час і нерви?
Джинци на Флісі• 03 мая 2023
Ответ дляyulseva
А в чому був сенс тримати штамп, якщо ви вже один одному ніхто?
А смысл мне совершать лишние телодвижения с разводом, если это мне никаких бонусов не дает? Даже когда от второго мужа ушла с маленьким ребёнком, просто подала на алименты на себя и на ребёнка. Не оформляла развод. Развелась спустя год, когда уже завязала отношения с другим мужчиной!
Вся така шо куди там• 03 мая 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
.
Не знаю, я только один раз расставалась. И то совершенно неожиданно для себя. Хотя, наверное, действительно, на подсознании давно решила
Голова колгоспу• 03 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Я просто не могла. Все було не те. І боліло дуже.
Эт вернячОк• 03 мая 2023
Я из зала суда сразу на свидание побежала) новая жертва меня в кафе рядом ждал сидел
Джинци на Флісі• 03 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Я разорвала отношения с человеком, которого любила, но который был деспотом, и через неделю познакомилась на СЗ со своим теперешним мужем
Патика-мотика• 03 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Ну от нові знайомства дуже добре загоюють болючі рани. Та мій чоловік - наслідок такої реєстрації після найбільшої драми в житті, коли ревіла днями і спати не могла. Через три місяці вже й не думала про того
Джинци на Флісі• 03 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
А, ну, если вы страдаете от расставания, тогда вполне вероятно, что у вас не будет желания сразу заводить новые знакомства.
Томатико• 03 мая 2023
Я начала встречаться с другим мужчиной где-то через месяц после того, как бывший муж от меня ушел. На тот момент я была еще не разведена
Патика-мотика• 03 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Сістер!
Тільки мене зрадили і кинули тоді
Голова колгоспу• 03 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Добре,коли за мудилом. А коли не мудило, і ні з ким в порівнянні не йшов, було важко. Ну і я ще прибацана. Мені важко когось близько до себе пустити.
Патика-мотика• 03 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
То чого ви розійшлися?
Ви були у чомусь винні?