YaЯна• 03 мая 2023

Лікар призначив Окситоцин розчин з ветеринарної аптеки для ін´єкцій пити

Ніде не знаходжу такої інформації. Ще і довго і багато. Замовила, випила. Гидке. Спирт же. Бо для ін´єкцій. Ще і тільки у ветеринарній медицині застосовують. Якось мені цей момент не дуже приємний....
lisulya• 04 мая 2023
Ответ дляYaЯна
Він сказав шукати саме у ветеринарній
А в людській чого не підходить?
lisulya• 04 мая 2023
Ответ дляYaЯна
Має право. Його часто запрошують на та в якості експерта-невролога, Карпачов запрошував
Mara_Na• 04 мая 2023
Ответ дляАрабелла.
Кто ж его пьет то, он для иньекций и инфузий. Это гормон, действует на матку. Врач думает,что еще на что-то подействует? Вот это жесть
Ваши знания организма ограничены только маткой? Действия гормонов намного шире и окситоцина в том числе.
Mara_Na• 04 мая 2023
Родственница медик - сама принимает препараты в ампулах для иньекций лингвально, и.е. под язык, и мне рассказала о таком, я и не знала раньше. Ничего фантастического в этом нет. Назначение врача удивило, но принципе логика есть, вполне реальный вариант
Mara_Na• 04 мая 2023
В инете написано что показателей при нейродегенерации и проч. А не только для ’матки’... этож нужно такую ограниченность иметь...
Madame S• 04 мая 2023
Ответ дляYaЯна
Цей лікар піднімає людей,які не ходять. Йому на каталках привозили людей, читала відгуки в інтернеті....Ну так пишуть...
Его зовут Иисус, папа его был плотником, а маму звали Мария? Тогда всё сходится)
автор YaЯна • 04 мая 2023
Ответ дляMadame S
Ідіть в сраку